Школы

Поделитесь результатами ЕГЭ своих детей, пожалуйста! Очень хочется сравнить как идет процесс...

Ну, детей у меня нет.. .

Информатика 88
Русский язык 71
Математика 66

Математика сама по себе довольно сложна. И шкала там немного другая.. .Я, к примеру, получил 66 при проценте выполнения 50 . В части В можно случайно ошибиться. А задания в части С требуют очень хорошей подготовки, поэтому не удивительно, что у многих результаты математики довольно низки.
Идеальный вариант для обычного ученика: вся часть В + 1 балл за С.
Мне кажется, математика не сильно изменена по сравнению с 2011.. Хотя я могу ошибаться.
Тут статистика 2011 года. Если у Вас установлен Excel, вы можете посмотреть эти данные http://www.ege.edu.ru/ru/main/satistics-ege/
Анастасия Шулакова
Лучший ответ
Я в прошлом году сдавала, думаю в этом не сильно все поменялось.
Русский язык - 73
Химия - 83
Математика - 77
ну я сдала на минимум, сдала средне
рус-58
мат-32
общест. -не знаю пока
русский - 73
математика - 60
общество. -не знаю пока
Биология - 62
Химия - 68
Русский - 73
Математика - 66

Подруга:
Химия - 71
Биология - 89
Русский - 84
Математика - 66

Вторая подруга:
Испанский - 89
Русский - 92
Математика - 60
История - 69

Третья подруга:
История - 52
Русский - 71
Математика - 56
Английский - 68
русский 82
биология 82
химия 83
математика 44.

у подруги:
русский 62
математика 48
история 71
общество еще не пришли результаты.

друг:
русский 71
химия 79
математика 60.

еще подруга:
русский 64
математика 48
икт (информатика) 73.

еще подруга:
русский 87
химия 78
биология 96.

как-то так)

математику всегда не очень хорошо писали - очень сложная Счасть. даже медалисты набирают от 63 до 80.
в этом году половина москвы с ответами писали на 60 баллов (вся Вчасть правильная) . ответы до экзамена вконтакте были.
Фе,я Suki Da