Школы
Я получу атистат об окончании 11 кассов, если не здал математику на ЕГЭ ??
ты походу еще и русский не сдал
Ты, похоже, и русский не сдал...
тебе реально рано ещё из школы уходить. Ещё 11 лет русского языка тебе впаять бы.
А русский язык сдал? )
Пересдавать будешь. Если опять не пересдашь, то без аттестата останешься
Правильно говорят, тебе бы русский ещё учить.
Ты даже послать нормально не можешь, в какую-то "жору"
татьяна солонина, а кто такой оператор егэ, каковы его функции?
я знаю, есть организаторы, руководители ппэ и т. д. , но про операторов впервые вижу.
научись писать хотя бы слово "аттестат"
Являюсь оператором ЕГЭ с 2001 года. КАЖДЫЙ год для детей придумывают какую-нибудь новую пакость! Так постепенно докатились: не сдал ЕГЭ по русскому языку и математике - получи справку! Как потом людям собственных детей воспитывать? ! Как им быть примером в учении? ! Нас учителей (во всяком случае нашей школы) возмущает то, что при поступлении каждого ребёнка в обязательном порядке (!) диагностирует психолог. Причем пишутся такие вещи! Типа отставание в следствии родовой травмы.. . Некоторые дети имеют реальные проблемы с памятью (всякие нюансы бывают) . Это не значит, что они будут плохими людьми, или не смогут выполнять профессиональные обязанности! Но наше государство очень заботится о подрастающем поколении: (( уже в конце второго класса все пишут абсолютно одинаковую контрольную! И так до выпускных классах, из Городского Управления присылают одну контрольную работу для всех и тех кто углубленно изучал и для тех кто изначально по состоянию здоровья не сможет усвоить большой объем информации -совершенно одинаковую контрольную!!!! И уже никого не интересует у кого какое здоровье физическое и психологическое! И там, на верху им всем по фиг, что некоторые люди от волнения часто бегают в туалет. Сказано: НА ЕГЭ НЕ ОТПУСКАТЬ В ТУАЛЕТ НЕ БОЛЕЕ 2 РАЗ!! ! А среди нас учителей сами знаете какие есть: сказано - сделано!
Короче, в этом году нам говорили что пересдавать эти 2 предмета нельзя. Но те, кто не сдал один из этих двух - все ходили пересдавать в резервный день. Если ты этого еще не сделал, обратись к администрации школы, в министерство и проси, чтоб разрешили сдать математику во вторую волну. Может получится. И еще смотря сколько баллов не хватило, может имело смысл подать апелляцию, что бы до 3 дотянуть?
Ну ты мог же сходить пересдать, там сдают все потому как там помогают, если ты не воспользовался этим шансом, то вперед в армию.
no
В этом году нет. Т. к. сроки пересдачи уже прошли.
Да.. . Удивительно что ты русский язык сдал.
Ты получишь аттестат об окончании 11 ти классов, после того как пересдашь математику
если пересдашь, то да
нет
вузмосква. ру (на английском) тут помогают, вроде как. . я звонил