Школы

Я получу атистат об окончании 11 кассов, если не здал математику на ЕГЭ ??

ты походу еще и русский не сдал
Ирина Цветкова
Лучший ответ
Ты, похоже, и русский не сдал...
тебе реально рано ещё из школы уходить. Ещё 11 лет русского языка тебе впаять бы.
А русский язык сдал? )
Пересдавать будешь. Если опять не пересдашь, то без аттестата останешься
Елена Попова
Правильно говорят, тебе бы русский ещё учить.
Ты даже послать нормально не можешь, в какую-то "жору"
Yanka Yanka
татьяна солонина, а кто такой оператор егэ, каковы его функции?
я знаю, есть организаторы, руководители ппэ и т. д. , но про операторов впервые вижу.
Ю*
Юлия *****
научись писать хотя бы слово "аттестат"
Elena Gluhih
Являюсь оператором ЕГЭ с 2001 года. КАЖДЫЙ год для детей придумывают какую-нибудь новую пакость! Так постепенно докатились: не сдал ЕГЭ по русскому языку и математике - получи справку! Как потом людям собственных детей воспитывать? ! Как им быть примером в учении? ! Нас учителей (во всяком случае нашей школы) возмущает то, что при поступлении каждого ребёнка в обязательном порядке (!) диагностирует психолог. Причем пишутся такие вещи! Типа отставание в следствии родовой травмы.. . Некоторые дети имеют реальные проблемы с памятью (всякие нюансы бывают) . Это не значит, что они будут плохими людьми, или не смогут выполнять профессиональные обязанности! Но наше государство очень заботится о подрастающем поколении: (( уже в конце второго класса все пишут абсолютно одинаковую контрольную! И так до выпускных классах, из Городского Управления присылают одну контрольную работу для всех и тех кто углубленно изучал и для тех кто изначально по состоянию здоровья не сможет усвоить большой объем информации -совершенно одинаковую контрольную!!!! И уже никого не интересует у кого какое здоровье физическое и психологическое! И там, на верху им всем по фиг, что некоторые люди от волнения часто бегают в туалет. Сказано: НА ЕГЭ НЕ ОТПУСКАТЬ В ТУАЛЕТ НЕ БОЛЕЕ 2 РАЗ!! ! А среди нас учителей сами знаете какие есть: сказано - сделано!
Короче, в этом году нам говорили что пересдавать эти 2 предмета нельзя. Но те, кто не сдал один из этих двух - все ходили пересдавать в резервный день. Если ты этого еще не сделал, обратись к администрации школы, в министерство и проси, чтоб разрешили сдать математику во вторую волну. Может получится. И еще смотря сколько баллов не хватило, может имело смысл подать апелляцию, что бы до 3 дотянуть?
Ну ты мог же сходить пересдать, там сдают все потому как там помогают, если ты не воспользовался этим шансом, то вперед в армию.
В этом году нет. Т. к. сроки пересдачи уже прошли.
Да.. . Удивительно что ты русский язык сдал.
Ты получишь аттестат об окончании 11 ти классов, после того как пересдашь математику
если пересдашь, то да
Грунька ***
нет
вузмосква. ру (на английском) тут помогают, вроде как. . я звонил