Школы

Когда в школах перестанут засирать мозги детям теорией Дарвина?

чушь это твой бог вымышленный персонаж как в комиксах
Я Синтес =З= Гыгы)
Лучший ответ
когда ваше поколение научится свои любимые слова писать грамотно - засЕ. а не И... .
Скоро, скоро - ведь закон божий уже начали внедрять
вместо науки.
Ирина Малова
Изложите свою и обратитесь с трудами в министерство образования.
Видимо, когда неучи, невежды и религиозные мракобесы захватят Министерство образования и сожгут на кострах всех здравомыслящих и образованных людей.
скоро, скоро..., церковь скоро срастется с государством.. Тех, кто танцевал в Храме клеймят похлеще убийц и педофилов...
O. Daniels
Вот как только нам предъявят господа бога живьём, с указанием его измеримых параметров, - так сразу и поверим в то, что все произошли от Адама. А пока что слушайте вашу любимую песню "Валенки" и не вы***вайтесь.
мне кажется их там вобще засирать перестали. все пущено на самотек и на родителей.
А что Вам не нравится? Чем Вам не нравится? По Вашему нас создал бог или инопланетяне? Ну если не по теории Дарвина, то я уж лучше в инопланетян поверю!
Елена Гутник
Когда Вы, господин Тролль, перестаните троллить!
Тогда, когда Вы подрастете, совершите кругосветное путешествие, наберете достаточно фактов и доказательств эволюции, создадите свою теорию (при этом хотя бы увидите разницу между происхождением и развитием живого) , ее признают во всем мире. Вот тогда мы сожжем то, что создал Дарвин, и будем преподавать ВАШУ теорию. Только, боюсь, Вы и до второго пункта не дойдете, для этого же нужно из-за компа подняться :)
Неизвестно, когда.... Просто ученым (не всем) не под силу принять создание Вселенной Богом, как научный факт. Наука - грубо говоря, совокупность знаний в какой-либо области. Зачем науку и Бога разделять вообще (в смысле совокупности сведений)?
теория дарвина? не неслышал
В общеобразовательных школах биология это обязательный предмет, а биология это наука. Ученые не могут сказать, что людей создал бог, а ведь какое то происхождение у человека должно же быть? Поэтому пока не придумали чего - нибудь поинтереснее будут засирать теорией Дарвина (
Gul'bara Ibraeva
подожди ещё холокост изучать будем.
Что в ней плохого. Это же просто теория))