Школы

Как признаться девушке в любви?

С детства дружу с одной девчонкой Ирой. Мы с ней вместе все делали: лепили в песочнице куличики, помогали друг-другу с уроками и т. д. В конце мая у нее появился ухажер. Он из параллельного класса. Его зовут Игорь. Как мне признаться ей в любви и убрать ухажера?!
Ооооо дружите с песочницы? Это усложняет твое положение. Не вздумай сказать ей о любви прямым текстом!! ! Тогда точно ее потеряешь. Останешься для нее завоеванным элементом.
Так обо всех тонкостях не расскажешь. И потом в жизни всегда случаются какие-то нюансы, которые приходится учитывать. Ну вот примерные действия:
Расскажи ей как ты можешь уважать и восхищаться девушками! Но не намекай что это она. Как раз наоборот, говори о ком-то.
Хорошо если она увидит какой ты самодостаточный и добрый парень.
Будь рядом. Жди момента. Иногда открывай ей глаза на его промахи, но не перестарайся, что бы она на тебя не рассердилась, чувствуй ее настроение. Однажды они поссорятся. Не вздумай в этот момент предложить свою любовь. Немного подожди. Ты должен признаться красиво, так, как другой не сможет. Можно много чего напридумывать. Например Купи цветы. Разложи их на ступеньках, например по одной на пролёте (в зависимости от того, на каком этаже она живет) К каждой розе можно прикрепить стихи о любви (в Интернете скачай и вставь в каждую записку ее имя. В последней записке не забудь подписаться) В этом варианте придется подгадать когда она пойдет домой, что бы другая не подобрала.
Удачи.
Елена Малькова
Лучший ответ
Ухожора левым куком убираешь в больницу, а ей так и говоришь Ирка я тебя люблю блин :))))
N -
Приблизительно так:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток.

Выпей чашку чернил по запарке,
Платье новое тушью залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рожденья чумой заболей.

Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец иглой,
Упади на забор с вертолета,
Подавись баклажанной икрой.

Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большого ежа.

И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу,
Я тебя излечу, успокою, заслоню, защищу, затушу.

Лично платье твое отстираю,
А не выйдет — с пути не сверну,
И тебя под колеса трамвая
Самолично рукой подтолкну,

Чтоб спасти и, от радости плача,
За собою навек увести.
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти.

Удачи иуспехов!!!
Анна Зайка
Сначала избавься от её ухажера, если она узнает об этом расскажи о своих чувствах.