На руке писала, маленькие записки и в пенал.
Бывали по пол-листа тетрадного исписаны, я вкладывала в тетрадь и незаметно списывала.
Телефон и интернет, часто прокатывает.
А вообще лучше самим думать.
Школы
Признайтесь: как делали шпаргалки в школе?) И куда их прятали?
Зачем. Вытащили билет, сели за парты, всё списали с учебника. У кого что было за год, такую оценку и поставили за экзамен.
"Гармошка" до 5 м длиной, исписанная с двух сторон.
2-3 дня писал, 2-3 дня читал, как детективный роман.
К экзамену был готов на все 100%.
Брал с собой, но на экзамене не давали почитать сволочи!
К экзамену был готов на все 100%.
Ни разу не делал шпаргалки! И горжусь этим.
В школе ни разу ни одной шпоры. В институте списывала прямо с учебника.
На листе полметровом в длину и сантиметр в ширину, мелким шрифтом тонкой ручкой писала шпору (по физике как помнится) , потом скручивала, точнее закручивала этот лист вокруг стержня пасты и вкладывала в ручку
Делала ещё на маленьких листочках ответы на вопросы и вкладывала в джинсы вокруг пояса.... или в карманы....
На руке писала.... и одевала кофты с длинным рукавом....
Видела ещё как на ногти писали ответы и покрывали лаком (сама так и не попробовала )
На бумажках, прятал в рукав.
Не знаю как в школе, а вузе лучше использовать не шпаргалки, а бомбы. Заранее пишешь вопросы на ответы, каждый на отдельный лист, и после вытягивания билета достаешь нужный – вуаля, ответ готов! Против этого преподы часто только своими листами разрешают пользоваться на экзамене, со своей подписью. Но все это только с теорией может помочь, если задачи есть, то нужно обращаться к сервисам онлайн помощи на экзаменах, таким как easyhelp.su, к примеру. Все задачи же не напишешь в шпаргалки, их много.