Школы

Как вы относитесь к шпаргалкам? в школе ими когда-нибудь пользовальси?

они очнь помагают, особенно если их самому делать, а не печаттать или покупать готовые
Валентина Жильцова(Павленко)
Лучший ответ
К экзаменам ВСЕГДА их писал, но НИКОГДА не пользовался. В процессе написания лучше усваивается.
Нет, шпаргалками ни в школе, ни в университете не пользуюсь. Училась в школе нормально, ну, по гуманитарных предметам хорошо, по точным не очень. В университете хорошо учусь.
отношусь положительно. Пользовалась ими и в школе и в институте. главное - уметь пользоваться - что бы не спалили....
Вера Мацибора
Положительно, если умеешь пользоваться
Нелли Камерер
токо так и учусь. на шпаргалках =)
Нужная штука, но в школе не пользовался, а вот в колледже без них ни как!!!
Использую очень часто! На контрольных сижу не тетрадках всегда! В пенале куча бумажек! Учусь я хорошо. Но с этого года немного съехала, стало гораздо сложнее! У меня поанглийскому впервые 2! Кошмар!
Почти не пользовался. Паливно.. .
Вообще это нужна штука...
В школе -никогда не пользовалась. Серебро. В универе - довольно часто.
ээээ, я не могу ответить потому что тут моя учитильница по Англ Язу, если она узнает что я пользуюсь (пользовался) то мне хана
шпаргалки это круто
я да, часто пользуюсь
шпорка с бумажечкой ответов в кармане -"лучший друг ученика!!!!
Я ими пользуюсь, но считаю, что из этого ничего хорошего не будет.. В голове ничего не откладывается.