Школы

А куда вы прятали шпаргалки когда учились в школе?

само написание шпаргалок требуется для запоминания материала так что, после того как напишешь они уже не понадобятся))
АА
Анастасия Александровна
180
Лучший ответ
Шпоры мне были не нужны.. . )))
Лиля Юсупова
Лиля Юсупова
22 054
Писала, но с собой не брала - было ни к чему.
мобила карманы лифчик под парту в тетрадь в черновик...
У соседки по парте.. . рассказать где? :)
а я ими не пользовался :-) поэтому и не надо было прятать :-)
Я в ручку закручиваю
Репьях Елена
Репьях Елена
5 333
За полы пиджака, или в рукаве делала маленькие кармашки в виде патронташа. Но никогда ими не пользовалась, так как пока писала все выучивала
Марал Смакова
Марал Смакова
2 467
в пенал)))) или под партой...
Инна Адамчик
Инна Адамчик
1 000
Как тот котёнок Гав котлету спрятал в животе, так я шпаргалки хранила в голове.
Возможно, ещё и потому что носила очень длинные юбки, в которых проще было запутаться, чем что-то извлечь....
У нас была советская школьная форма, а в ней очень удобные фартуки. С внутренней стороны пришивались кармашки и клались пронумерованные шпоры. А ещё писали на ногах, благо форма была до колена, если не ниже, не как сейчас юбка-пояс.
Я до сих пор учусь и прячу в пинал (хорошо что пиналы теперь и круглые-в них удобней шпору спрятать) А еще можно положить на ногу и развернуться как нибудь чтоб учитель не заметил!)
Мобильный телефон))))
В пенал, сейчас с помощью телефона справляюсь)
Ох, куда только не прятали! Самые простые места, они же и самые удобные: в рукаве на резинке, в чулки, ну, и, конечно, в карманах. Иногда в голенище сапогов прятали, но доставать не удобно было:)
я щас учусь . когда не успеваю выучить делаю шпоры смотря какой учитель =_=
ну и в большинстве случаев просто учу .