У меня был случай.
Иду на экзамен по маркетингу. Препод жесть, слеповатая, но слух идеальный. Распечатал полоски шпор. Спрятал в рукава пиджака, а нумерацию жирным шрифтом в шапке каждой полоске. Вытянул билет. Сел, начал спокойно в рукаве перебирать края полосок. Вытащил нужную полоску, скатал все под ноль. Тут у парня, который сидел передо мной падают шпоры на пол. Его выгоняют. Я сижу и думаю, куда свои то шпоры деть? Взял свои и бросил в кучу упавших шпор соседа спереди. Препод подбегает и кричит: "Что у вас там шелестит, молодой человек? " А я ей: "Да вот шпаргалки отвлекают, а я их ногой отмахнул! " Проканало, все сидят смеются, а я сдал на "хорошо". Так-то =)))
Еще есть такая тема:
Заходит первый (герой) . Тянет билет. Садится. Тут из корридора кто-нибудь, заранее подготовленный, обращается к преподу, мол его или ее вызывают в деканат. Первый (герой) тырит еще один билет со стола, например №28. Отвечает по своему билету, выходит. Отдает следующему билет №28. Следующий со спрятанным билетом №28 заходит, тянет билет, например №14. Объявляет преподу что вытащил билет №28 (заранее приготовленный) . Садится и через пять минут отвечает. Сдает билет № 28, а билет № 14 выносит следующему.
У нас так на третьем курсе вся группа сессию закрыла =)
Школы
Куда прятать шпаргалки на экзамене?
выучить.
в голову. учишь одну половину, подруга другую половину, пишете что знаете, потом меняетесь листами, карандашом дописываете. Потом Опять меняетесь, стираете чужой почерк и пишете своим.