Школы

Куда лучше прятать шпаргалку на конртольной?

Asi Eshtai
Лично я пишу на руке и делаю вид, что рассматриваю ногти))) Не разу не засекли! Ток руку училке лучше не показывать)))
Екатерина Бритнер
Лучший ответ
пиджачок нужно одевать с карманами . пуговицы не застегивай. шпоры во внутреннем кармане достать очень несложно и быстро если не то сразу в наружный переложи. я так десяток перебирала. сшила себе широкий пояс внутри на поясе карманчики я делала 5 штук (карманчиков) по темам разложила потом достала и под контрольный листок а там списать уж дело техники.
У нас по биологии и портфели забирают. ручка одна на парте.
Elena Y
в рукав... (так чтобы не шумел, когда будешь вытаскивать)
Там, где учителю стыдно будет прверить
Я знаю много способов куда положить шпору. Вот самые популярные:
1) Под тетрадку. (Если сидишь на 3-5 парте) И при этом перед тетрадкой должен лежать учебник а на нем дневник. Двигаешь тетрадь вниз одной рукой, а шпору держишь другой рукой.
2) В пенале (Время от времени открывая его. Типа коректор или ризинку взять)
В голове
если сидишь на один последних партах, просто на соседний стул учебник положи и списывай, у мя так прокатило))
в колпачек от ручки
можно на калькуляторе карандашом написать будет видно под углом легче всего списать это на 1 партах потому что восновном туда учителя не обращабт внимания можно на телефоне на бумажке бумажку под парту а тетрадь ближе ккраю делаешь вид что читаешь или пишеь в тетраде а сама читай шпаргалку!