Школы

Шпаргалка

А подскажите, плз, как написать шпаргалку чтобы учитель не заметил и удобно было?
Шпаргалка пишется узкая и длинная, складывается гармошкой, на внутреннюю часть пиджака (придется попариться и одеть его, куда ж деваться...), нашиваются кармашки в них вкладываются шпоры по неск. штук, а потом на экзамене отсчитываешь... по номеру вопроса... Я такой проделывала, но только с юбкой на нее нашивала, а на госах на пиджак нашивала! УДАЧИ!!!
Sladkiy Son
Лучший ответ
Проще - понять и выучить, тогда и шпора не будет нужна.
Nara Ahmedova
Всем учителям двойка раз ученику не умеют как следует объяснить и он вынужден пользоваться шпаргалами.
Мы обычно писали на обычный лист. Потом ложили в тетрадь, типа это не шпора вовсе, а тетрадный лист и писали. Конечно, попадались некоторые. Главное, уметь списывать. А если не умеешь, то хоть куда ее спрячь, все равно спалят)))
купи часы, разбери их и всунь шпору в отверстие где был циферблат
Можно нобрать на компе и распечатать. Шрифт 3 Arial - читается хорошо, место занимает шпора мало. Можно просто положить на колени, можно приклеить к линейке (с одной стороны) . Некоторые переносят материалы в мобильники, а потом просто листают страницы (как книгу читать) . Самое простое - написать карандашом на парте. Для смелых - приклеить шпору к стулу сидящего впереди товарища. Многие ходят с телефонной гарнитурой - главное, чтобы было, кому диктовать.
Я просто ложи тетрадку на колени и списываю!!!