Школы
Подскажите лучшие способы спрятать шпаргалку??
Выучить ее наизусть никто не найдет :):):)
Мозг - лучший сундучок!!!!
В мозг, выучив всё как следует
очень удобны ручки с листиком на котором пишут шпоры, такие в метро и ларьках часто продают
в рукав)
Ну я например допустим кладу в сумку шпору, а когда надо посмотреть кидаю ручку тип она упала и смотрю все што надо потом можно в рукав в пенал под тетрадь можно прилепить на пол но писпть надо покрупнее чтобы увидеть тогда еще можно класть на стул рукой загородить лицо от учителей и списывать смотря глазами правда глаза быстро устают но ради такого дела можно и постараться.. . и так далее....
Конечно, выучить - это самый достойный вариант! Но если уж совсем никак, то есть такие калькуляторы с чехлом или в фупляре, так вот на него и клеить при помощи скотча.
эмм. . если ты былбы девчонкой то можно бы лоб надеть короткую юбку и написать на ноге))))) *моя подруга зделала*
ну а знаеш пиши на руке или у соседки на ноге)))) а ещо приклей её на стул тому кто сидит перед тобой))))
Вообще конечно лучше выучить!! ! Но можно нагло выложить шпорки на парту и зыкрыть листком или тетрадкой, на которой ты пишешь (так удобней списывать, если ты не сидишь на первой парте) . Можно аккуратненько написать на руке (можно на запястье и закрыть рукавом) . У меня в классе мальчик один листы с записями на ремень по частям скотчем наклеил и кофтой закрыл. Кароче много способов, надо тока фантазию включить!)) )
Кстати, можно ещё в носок запихнуть!!!!
записать в мобильник или зафотать