Школы
Куда спрятать шпаргалки? Прошу дельный совет и по-быстрее, завтра экзамен))
В карман
наглость второе счастье) тупо под лист на котором пишешь))
главное - написать и прочитать шпаргалки. После этого уже не важно будет, куда их спрятать. если возьмете шпоры, чделанные другим человеком, то, куда бы Вы их не спрятали, они вам не помогут.
ну я прятала под чулки
ну это если в юбке идти
а так нам учителя советовали в пиджаке носить
ну это если в юбке идти
в голову
на ухо гарнитуру блютуз и суфлера на расстоянии действия сети вашего оператора
В карман, а потом прикройся носовым платком, если шпоры мелкие
в юбку)) под нее точнее))
Лучше в голову спрятать шпаргалку.
Я в паспорт прятал
если незнаеш зде спрятать смисыл потом спросиш как с етой шпоры списать
Можно спрятать в карманы, но когда достаёшь-они шуршат. Ещё в лифчик, но достать можно только тогда, когда сидишь на последней парте. Если кофта с длинными рукавами, то в них и положи. А когда начнётся сам экзамен достань и часть положи под лист а часть на свой стул)))
моя подруга прятала в упакову чипсов (реал)
там же есть разрешают ну она их туда и попихала
Если список вопросов на столе разрешается держать, берешь его, под каждым вопросом 4 - 5 шрифтом светло-серого цвета набиваешь! кратко! и! с сокращениями! основные тезисы. пока набиваешь - запоминаешь
На экзамене - легко вспоминаешь. Преподами практически не палиться (если что - листочек локотком прикрыла и делаешь вид что яростно что - то пишешь) . Срабатывает в 98% случаев
(с) человек закончивший универ с красным дипломом, способ разработан мной
Я всегда писала шпоры прямо на тетрадных листах нормальным почерком (не мельчила) . Доставала и клала на парту. Ни у кого в голову не приходило, что это шпоры.
в голову!
я в пиджаке карман вшивала.... и помогло)
подруга в лифчик прятала... норм)) прокатило))
я вшивала карманы для шпор по истории, матем пряттала в ...лифчик