Школы

Вспоминаем школьные годы.Куда спрятать шпаргалку? телефон явно протащить не удастся((

Во время учебы в институте делала шпоры - или сама писала, или делала маленькую ксерокопию нужного материала, и прицепляла скрепками к поясу или ремню с внутренней стороны, при этом раскладывала их по порядку, и прицепляла в этом же порядке, чтобы можно было отсчитать нужную шпору и тихонько вытащить. Ну и на сами экзамены у меня иногда случался "насморк" :) сидела с платочком, а в нем шпаргалка. Вроде удавалось :)
Людмила Зудина
Лучший ответ
гармошки бумажные засовывать под рукава. На ЕГЭ дочка формулы писала на руках и ногах, с бумажными шпаргалками не рисковала.
я делала резинки-браслеты - под длинный рукав и туда клала шпоры и еще под чулки. Ну и конечно на ногах формулы писала - юбку поднимешь и читаешь))) )
где мои 17 лет?))) )
Успехов в учебе!
Елена Елинская
Клеишь шпору на скотч-и на руку
Ок
Оксана
На руки напульсники, под них шпоры. Они хорошо держат. А почему телефон думаешь не пронести? надевай брюки и телефон в носок, туфлей прижмешь. Дома только вначале все опробуй. А там в туалет вышла и все дела... телефон и достала.
не знаю но расскажу свою идею))) )
берёшь мини блютуз гарнитуру со встроенной hd камерой, ты смотришь на задачу, камера передаю заумному профессору на ноут, тот видит, решает и говорит тебе на гарнитуру решение, правда круто)))) )
но нащёт шпор как я делал в 9 классе: брал маленькие квадратные листики, катал на них решение и сварачивал в маленькие трубочки, брал резинку ( такой ещё вроде таблетки в аптеках обвязывают) и надевал на запястия и прижимал под эту резинку эти мленькие трубочки к запястиям (получалось что то виде маленького пулемёта на руке как в фильме Бросок кобры) , в общем вот так ))))))
21 век на дворе у всех микронаушники уже есть
В трусы, туда точно никто не залезет, по крайней мере в школе.
в преческу, в обувь, в карман. Но лучше в голову, выучить проще
в проход который сзади
Зоя Юрова