Школы
Как Вы думаете куда можно спрятать шпаргалки?
Я на юбку нашивала кармашки, мальчишки нашивали такие же кармашки на пиджаки с изнаночной стороны - очень удобно!! ! Но это надо время потратить, чтобы кармашки пришить, а некоторые лентяи прятали в рукава, в ботинки, в карманы - а потом это все вываливалось в самый неподходящий момент!! ! Желаю удачи!!!
Лучше всего в мозги.
В голову
Тут главное проявить смекалку....))) Я например на карандашике писала, но это если нужно что-то маленькое написать... Формулу, например... Или еще можно на руке написать... Но тогда нужно аккуратно смотреть, чтоб учителя не увидели: ) Еще есть специальные ручки, в них уже шпаргалки есть, но они не совсем удобные.... Можно еще на линейке написать:) Тогда и подсматривать удобно) В пенал-банально, у нас например учителя сразу видят, если в пенале шпаргалка.... Можно написать маленькую шпаргалку, и её под обложку тетрадки положить.. или под обложку дневника... ну это тоже надо аккуратно смотреть... еще можно на браслете написать, у меня например резиновые браслеты есть, на них вообще писать удобно) И внимания не привлекают) Надеюсь, хоть чем-нибудь помогла) Удачи)
заранее к крышке парты приделать и договориться, чтоб туда не садились
В рукав
Я лично на физику на карандаше формулы нацарапала - помогло. Ещё есть специальные ручки со шпаргалкой, там в корпусе ручки намотан листик бумаги на пружинке, напишешь, что нужно, потом разворачивай и смотри. И ещё в пенал, или под рукав под браслет, чтоб не выпала.
в носки
могу посоветовать одну шпору. Мож понравиться. В личку пиши