Школы
Завтра экзамен по химии, куда можно спрятать 20 билетов? ? только пожалуйста без тупых ответов что в голову
под бляшку ремня, в рукава можно зацепить резинкой
Почему тупой? Если в голове мозгов нет, то как раз там они и поместятся.
в трусы, только часто рукой туда не лазь ат о не то подумают .))))
В карман, больше не представляю вариантов. Риск велик, что заметят и риск будет не оправдан.
ну если в голову- тупой ответ, то да, у нас подрастает оч умное поколение
в рукава, под напульсник, в носки
Какой смысл учиться, если не хочешь в голову прятать знания?: D
И кстати поколение здесь ни при чем. Я сдаю ЕГЭ в этом году и как-то никаких шпаргалок себе повсюду не сую: D И все экзамены по билетам сама учила и сдавала всегда)
А вообще мест ведь куча.
Рукава, карманы, в ручку, на линейку, если можно её брать, в узел (или как там его) галстука, вообще на галстуке (конечно со стороны, которая к телу: D), про ремень, носки уже говорили) , ну в телефон я не знаю. Записать на аудио и в плеер: D ну прояви фантазию)
А вообще мест ведь куча.
в тетрадь а тетрдь под парту тольько смотри чтоб не увидили что ты подглядываешь
хаха, у меня завтра тоже екзамен по химии )
В рукав суй я лично себе в рукав все ныкал или в горловину свитера.
По поводу поколения, можно заткнуться, раньше все было легче.. .
Причем гораздо.
Евгений а ты не парься если не будет старонних преподов не из школы, простосто вытаскивай на стол и слизывай...
Причем гораздо.