Школы
Какие лучше писать шпаргалки и куда прятать?
Какие лучше писать шпаргалки и куда прятать, с телефоном не прокатит отбирут, и по поводу того, что учить и хранить в голове тоже предмет идиотский не запоминается
писать шпорки надо уметь, как и ими пользоваться. В свое время мне частенько приходилось пользоваться ими, о чем я не жалела списать у преподавателя, особенно у которого (по слухам и словам многих) -нереально-особенно интересно. Мой любимый метод таков: Нарезаете тетрадные листочки ленточками толщиной 3-4 см, склеиваете подлиннее и складываете гармошкой-чтоббы поместилось в првой руке под ручкой... аккуратно перелистываете большим пальцем нужную информцию и пишите. У меня за 5 лет обучения НИКОГДА не вызывал подозрения этот метод, так как ваши глаза смотрят не в сторону (как обычно при использовании др. шпор) а на пишущую руку. Поместить такие маленикие шпорки (когда сложите гармошкой они занимают мало места- 4*2 см.) , можно куда угодно.
Пишите в тетради. Очень помогает для запоминания.
Пиши очень мелким почерком, прячь в пенал
отбирать ваш телефон у вас никто не имеет права
Фирдания Мифтахутдинова
ну имеют не имеют отбирают
если и правда предмет идиотский из разряда гуманитарных типа истории или философии, то делаешь шпаргалки из листов вклетку размером 8*13 клеток, слева сверху пишешь номер билета, чуть правее название можно и собсно далее супермелким шрифтом на двух сторонах ответ. потом пачку шпор крепишь на запястье на резинке и всё) садишься не на первую парту только рукава должны быть длинные. шпора мелкая, написано лишь основное. кароч универсальное средство. я в университете все 5 лет так делал для подстраховки)
юбка, тонкие колготки.
гармошка. в ладошку..
Я писала и под резинку чулок прятала.
итак. я писала ЕГЭ вот буквально недавно. кстати завтра у меня выпускной. :) как писались шпоры.. .
одноклассница написала черной гелевой ручкой на ногтях. перед этим конечно выбрала темную основу, что бы издали не выделялось. затем покрыла прозрачным лаком. считаю не удобно избавляться.
т. к. ЕГЭ пишется на больших листах А4, кто то не скромно написал на формате А4. самое сложное вынуть и убрать.
лично мне нужно было буквально несколько формул, которые я приклеела на заднюю поверхность часов и сложила "книжечкой" :)
ещё в 9 классе когда сдавали устные предметы писали шпоры на всех. перед заходом ложили их в цветочный горшок. оттуда доставали каждый свой билет и с него списывал.
вообще есть много способов спрятат шпоры. главное их писать. а потом оставить дома. так вы сжато повторяете материал и не нервничаете на экзамене как их достать.
УДАЧИ ;)