Надев личину трудолюбья
Узри познания услад
И повторяя стих заумный
Старайся смысл его понять
Школы
Как быстро выучить стих?
мне достаточно несколько раз прочитать на ночь а на утро я его уже знаю .
Старайся петь их. Так лучше ложится на слух
учи стих вечером, а утром вставай и повторяй на свежую голову
берешь строфу - учишь рифмы потом саму строфу.
А зачем тебе, есть сайты
я на диктофон записываю и слушаю, пока не запомню)
выходишь из инета, выключаешь комп, и сидишь или лежишь и учишь, проверено, 100% работает
Учи по обзацу... а так съешь что-нибудь сладкое!
Запиши его на тетрадном листе, потом прямо с листа начни читать его по одной строчке и после каждой новой строчки начинай сначала.
Просто читай его раз 20 и замомнишь )
Я обычно учил по строчкам а потом постепенно их собирал вместе, ещё для лучшего запоминания можно несколько раз его переписать, в итоге и выучишь, метод проверенный у меня по стихам всегда пятёрки были)))
да просто читай по предложению.. . и заучивай.. . я так всегда делаю. . и очень хорошо запоминается. . и быстро.
выключи всё и задумайся о стихе и читай его сто раз тогда выучишь
проПеть его!
Начитайся до посинения пробуй петь этот стих когда жаришь яишницу и въестся за милую душу в голову.
Прочитай каждую строфу по десять раз. не зазубривай, а осмысли. Потом прочитай весь стих 5 раз. положи учебник под подушку. утром от зубов стих отскакивать будет. попробуй. мне лично помогает!!!