Школы

что будет если не ходить на школьную отработку?

Танюша *****
Я согласна с теми кто говорит что ничего не будет, в это хочется верить, но как вы себе это представляете!! ! Нужно реально испортить все отношения с учителями?? ? А в некоторых школах могут и в сентябре заставить отрабатывать!! ! Хотя это глупо.. . Возможно где-то можно так выкрутиться, но к сожалению не везде (((
Ольга Гольдман
Лучший ответ
Внешкольная безработка.
Ничего не будет. Использование детского труда незаконно. Школам на ремонт деньги выделяют, и на рабочих тоже. А используют школьников. Знаю, проходили.. . Хотите пахать бесплатно - идите на отработку. Уважаете себя и свой труд - отдыхайте) Каникулы ведь еще!!!
Вера Шашнина
расстреляют
будут серьезные неприятности
а что подрузумевает эта отработка? если подметание и мытьё полов то не ходите, будут вопросы с умным видом скажите что по Конституции РФ ни кто не может быть принуждён к труду. я так сделала и не умерла и меня ни кто больше не заставлял. ни где не прописано что несовершеннолетние за что что-то должны школе отработать.
отношения с учителями попортишь и родителей могут вызвать, ну и само собой выговоры будут)

это если отработка умственная, а если физическая - сходи ко врачу, скажи что на пыль аллергия, убираться больше не попросят, да и от физ-ры так косить можно) ) типа в зале пыльно :D работает))
ничего, не беспокойся: )
многие не ходили, а сейчас живут и радуются
не ходи зачем оно тебе, ты же не для себя это делаешь