Школы

Помогите пожалуйста! Мне надо краткий сюжет из рассказа Ю. П. Казакова Арктур -гончий пес. Заранее благодарю. Очень нужно

A9
Aiko_ 95
Речь идет о судьбе слепой собаки, которую приютил у себя деревенский доктор. «История появления его в городе осталась неизвестной. Он пришел весной откуда-то и стал жить. Он никому не надоедал, никому не навязывался и никому не подчинялся – он был свободен. Говорили, что его бросили проезжавшие весной цыгане» .
Доктор дал ей имя по названию голубой звезды - Арктур. Однажды хозяин, заядлый охотник, взял собаку в лес, и странное волнение охватило пса. С тех пор жизнь Арктура изменилась, его притягивал запах леса. Он стал настоящим гончим псом и загнал лису. После этого многие охотники пытались перекупить у доктора собаку, но хозяин не соглашался. Однажды собака не вернулась из леса.
Доктор « по-прежнему жил один. Никто не стучал когтями по полу, не фукал носом и не молотил хвостом по плетеной мебели. Дом молчал, и в комнатах так же пахло пылью, аптекой и старыми обоями».
Тася Гаврик
Лучший ответ
Sahdra спс
Саша, собака подразумевает над собой либо пса (муж. род), либо собаку (жен. род)
спасибо
через два года приехал мальчик, который с ним играл и нашел скелет в лесу он наткнулся на острую палку.
Есть одна ошибка Sandra Арктур был псом,
N*
Natali *****
Sandra, спасибо...
Спасибки народ я получил 5+ за этот рассказ просто его выучил
спасибо
Sabdra Спасибо огромное!
Natasha Kazakova
а что дальше?
ребятааа 5+ Sandra спасибо огромное, уважуха тебе
Инна Шитц
Спасибо;)