Школы
Как вы думаете что брать с собой на 1 ое сентября?
сколько себя помню, никогда не знала что с собой брать, в до 4ого вроде бы брала все учебники, а сейчас не помню. Итак если вы такая же школота как и я прошу вас сказать что вы возьмете с собой на линейку и классный час 1ого. Заранее спасибо
букет, ручку с блокнотом и пару полиэтиленовых пустых пакетов.... учебники же еще не получали? как домой понесешь?!
Ирина Шамкина
Спасибо!
А почему спрашиваете здесь, не проще ли узнать у одноклассников - в разных школах (городах, республиках) все по-разному.
это 1 сентября выпадает на субботу, поэтому берите букет цветов, тоненькую тетрадку и ручку (записать информация, ежели она вдруг будет).... и все....)))
Ручку, записную кнжку и хорошее настроение. Ну, если очень хочешь - дневник возьми.
мозг
Цветы для учителя, ручку, блакнот, можно еще дневник, что бы расписание записать и фотоаппарат.
Букет цветов возьми да блокнот с ручкой
Возьми главное блокнот и ручку
Букет цветов ручку дневник .
цветы, дневник с ручкой, фотик и деньги, чтоб потом пойти справлять
незнаю как у вас но у нас 1 сентября отличантся только тем что начнается в 9 30 и линейка в начале а так это полноценный день с уроками у нас а так бери букет пенал с ручкой и запаснойй двух цветом синий и зеленый ластик ленейка и рандаш с точилкой но лучш брать механический букет возьми для любимой учитеьницы дневник и сумку и пакеты для учебников но нам летом учебники выдают
Во-первых- это букет для учительницы, жилательно чтобы он выглядел дорого)
На классный час возьми пенал-в пенали: карандаши, ручка, резинка и линейка (мало ли что-то понадобится) и блокнот, записать всю информацию. А вот по поводу учебников не знаю, сколько себя помню никогда учебники на классный час не брала
Цветы классному руководителю и можно конфеты. Обязательно пенал (в нём ластик, ручка и карандаш) блокнот или тетрадь (чтобы важную информацию записывать). И самое главное портфель(ранец сумку).
Нужно взять букет для учителя это раз.
Отличное настроение это два.
Сумку или портфель в котором будут лежать: пенал с ручкой, простым карандашом, ластиком и линейкой, дневник, и на всякий случай тоненькую тетрадку для записей это три.
Если получаешь учебники в этот день тогда еще придеться взять пакет чтобы вошли все учебники и было не тяжело нести.
Отличное настроение это два.
Наташа Кныш
нет. Ну ТОЧНО я угадала!
Школота! БЕЗГРАМОТНАЯ! Учи русский, дурочка. Или иди на училку ФИЗКУЛЬТУРЫ. Там мозги НЕ нужны)))))))))))))))))))))