Школы

Аттестат - это результат не учебы, а отношений с учителями?

Алина Щеглова
умничка, сто процентов правда. я бы даже добавила, что это еще и результат отношения учителей к ученикам. как правило, оценки ставят просто от фонаря, заранее определяя подсознательно, чье лицо по красоте нравится больше)) . ведь как может пластиковая бумажка что-то сказать об интеллекте человека? ) а поставить с дурной головы можно все что хочешь, было бы желание.
Света Искакова
Лучший ответ
Алина Щеглова У меня с 5 по 9 класс всегда было 5, но потом сменили учителя и поставили эту "Стерву"... она меня даже слышать не хотела , я ж в ее круг "шестерок" не входила....
Я не понимаю, а где аттестат вообще нужен? Сейчас нужны только баллы ЕГЭ!! !
Сдай ЕГЭ хотя бы на 80 баллов и поступай куда хочешь.. .
И отношения с учителями здесь ни при чём! Девочка, конечно, приукрасила ситуацию: не верю, что все учителя откровенно закрывали глаза на такую несправедливость.
скорее второе, чем первое. Из личного опыта убедился
Однозначно.
Все медалисты больше любимчики, чем гении.
у кого как
пятьдесят на пятьдесят
На это больше похоже.
аттестат- результат твоей ежедневной кропотливой работы. Отвечу так, пару четверок в аттестате, но как много приходилось себя сдерживать, но главным всегда было правило: получила- заслужила и обязана исправить, личный фактор - в сторону.
у меня в атесстате за 9 класс все 5 и 4,а как я перешла в другой класс, так в 11 классе у меня почти все тройки, а все потому что я не лезала жопу моей классухе и моя мама тоже. а моя одноклассница не далеко ушла по уровню развития от меня, но все только потому, что рассказывала ей все и всегда и жопу лизала только так: ) но я поняла, что главное не аттестат, а знания) и если мозги реально есть и в универе по аттестату будут какие то вопросы, то лучше сдать вступительные и все доказать))) ) при всем при этом, когда мне вручали аттестат, она сказала" она все таки закончила школу" вот такие гады бывают)
Алина Щеглова вот и я не лизала.
как говориться, кошки лижут жопу только себе, в отличии от людей!
Да, поверьте мне.