Занижает оценки, насмехается. Ни для кого из класса не секрет, что она меня недолюбливает. Почему - не знаю. Да, не идеал. На 5 не учусь. Самое главное, что я стараюсь! На уроках тихая, в ответ не грублю и с одноклассниками в хороших отношениях. Её дочь- моя одноклассница. Думаю тут все понятно. С девочкой когда-то дружили, дорогу не переходила. Злая она очень и сплетница. Рассказывала нам щас про племена, и мол смотрите, ваш вождь. Указывает на меня. Потом переключились на другого. Я в 9 классе. Глянула в окно, сразу прицепилась: " в 10 класс собираешься? " Ответила не знаю. Далее, переключилась на двоишников, идут или нет. И мол отличники в пту, а мы, вот, в 10. Не единичный случай таких насмешек. Работали группами, выходили к доске. Прохожу мимо неё и говорит "глава"
Надоело. Ни раз уже приходила домой в слезах. Смысла пытаться нету, ибо учу - 3, не учу - тоже.
Школы
Не знаю что делать по отношению к учителю. Гнобит.
Найми киллера
надо ей по щам с ноги и её мамаше
Плюнь, собака лает караван идёт. Такое везде, считай это прививка к взрослой жизни
С мамой к директору. Директору прямо сказать, что если не откорректирует работу своей подчиненной, то обратитесь в департамент образования и представителю президента в Вашем городе по защите прав детей. Нельзя из-за этой курицы жизнь себе ломать и вместо института в пту топать!!! Ей то что, а это все твоя судьба!!!
А ты скажи ей это прямо или своему классному руководителю, а ещё лучше директору . Пусть покровительно возьмет . Я так тоже закорешился за завучем, и меня все учителя стороной обходить стали . По математике был двоечником - стали тройки и так же по другим предметам . Закончил 11 классов .
Ольга Ханевич
Я не двоешница. 3,4 стандартные оценки. Когда она мне в четверти 3 поставила, хотя была спорная (думаю про в пользу ученика все знают) подошла к классной и поинтересовалась, почему. Та оказывается подошла к завучу и с учителем разговаривали. Узнала я это, когда пришла на урок и она на меня при всем классе наехала
Тратить нервы на неполноценных людей нету смысла, Поими она должна была тебя хорошо учить, а не может... Как ей к этому отнасится сказать себе честно, что я нее компетентный учитель и искать решение проблемы или решить что ученики плохие. Пойми твой училки очень не просто, часто нуждаются в любви те на кого меньше всего подумаешь. Уверен она сама хотела бы быть главой класса, но ни как у нее это не выходит, вот она и кусается.
Мне бывало на второй год оставляли и так далее, а как начал с пониманиям к этим колекам умственного труда относится, так и они начали открывать перед о мной свои лучшие качества.
У тебя вся жизнь в переди а ты уже Глава)) А она к своим годам ни ком не нужная училка, не злись на нее и не переживай. Прости ей её слабости. А учится стоит как следует, я вот сейчас в 27 лет только понял что учится вообще всегда нужно) Иначе придётся делать то что умеешь))))
Да прибудет с тобой сила и знания!
Алиса, расскажи это своим родителям. Нет смысла молча страдать. Вообще нет смысла в переживаниях и страданиях. Когда что-то не устраивает тебя, то ты должна говорить об этом. Так как учительница страше тебя, то твоя мама или твой папа смогут поговорить с ней наравных. Рассказывай родителям о ситуации.