Я в шоке, не заходила на ответы днем до сего прекрасного дня.. . Так вот меня просто ужаснуло обилие школьников с вопросами мол 'решите-напишите'...
Это наше будущее поколение? ! Кто же из них вырастет? (
Главное вопросы то все элементарные... (((
Школы
Почему школьники просят РЕШИТЬ дз, а не объяснить? ! Да еще и здесь?!
Рассказать про будущее поколение? Читай:
Сегодня воскресение. Вчера они бухали до утра. Сегодня у них болят головы. И так каждую неделю продолжается. Сами ни чего не хотят делать, тк мозги уже на уровне примата. В голове у всех только анусы, секс и прочие пошлости!
Половина из них поступят в ВУЗы по блату и там будут вести себя так же. Вторая половина поступит либо в шараги, либо пойдут курьерами работать. Не важно скалько будут платить, главное что на iPhone заработают. А всем остальным будут обеспечивать родители. Так будет продолжаться, пока родители не умрут. Затем они будут думать "А что же дальше? " На хорошую работу их не возьмут тк от регулярного употребления пива они стали похожи на свиней с огромным пузом! Будут вышибать деньги из детей. А так как женщины таким жирным боровам "не даю", они станут педофилами!
Вот оно, поколение!
Ирина Хан
Кошмар... Вас бы в школы отправлять поучительные лекции проводить-авось кто-то одумался бы...
И што? А вы решайте, чтоб мозги-то не заплесневели.. . ))))
Ирина Хан
Да вот решала-решала, одному, другому, а потом вот и задумалась)
Сам в универе решал задачи себе и почти всей группе, за деньги, естественно, один раз только не смог решить задачу, обратился к специалисту за 30 рублей, больше всего меня интересовал не ответ, а решение задачи.. .
Поэтому кто хоть что-то может редко ищут решение, а кто НЕ хочет, тот ищет.. .
Вот современная система образования:
тупые лентяи..
Это - клоака системы образования.
в мои школьные годы все решали сами или скатывали у товарищей, а сейчас век цыфровых технологий, вот и пользуются и это здорово, а вот то что уже чуть ли не дважды два спрашивают, это грустно...
Я давно предлагал законодательно запретить школоте пользоваться интернетом.
Ничего не измените... потерянное поколение... Горбачев хотел создать нового человека, это и случилось любуйтесь результатом. Никому ничего не надо.
Раньше друг у друга списывали. Теперь вот в интернете можно. Просто прогресс, расслабьтесь и неситесь в будущее с улыбкой.
Полное с Вами согласие.
Из них вырастут только приспособленцы, не более.
Mary Babkina
Я с вами не согласна) ну вот например я, все уроки делаю сама, а если что то не понятно то лезу в инет.
потому что решить быстрее чем объеснить)