Школы
когда отменят в школах форму???
в 1991 году
Хм... А разве ее не отменили?
АнюТка! Ты обалдеешь, когда узнаешь, что форма нужна не психам-училкам, а вам - ученикам! Она не позволяет выпендриваться сверхобеспеченным и унижаться малообеспеченным (слухи и прочее не в счет) , она позволяет каждой девчонке самовыражаться (плиссируй юбку, надрезы сделай на жакете, опусти лацканы до пуза и так далее) . Форма также позволяет родителям точно определить, кто из их отпрысков пил (курил / ширялся - нужное подчеркнуть) в школе или между школой и домом. Ведь дома большинство учащихся с радостью скидывает неавистную форму. . Наконец, форма помогает вам почувствовать то, что, по идее, вам чувствовать надо бы постоянно: "Ты не один, ты не одна! " Грубое, но с античности идущее средство. С уважением..
ну у нас уже и забыли про нее, только иногда про джинсы напоминают)
а зачем ее отменять. Когда все ходят в форме, на это приятно посмотреть. Не то что сейчас -все ходят в чем попало, как светофор, друг перд другом выпендриваются (у кого родители больше зарабатывают-тот и выглядит покруче) нужна уравниловка для всех
Тогда же, когда и отменят школу))
Mechtat' ne vredno!!!!
Rastiwli pobol'we ew', v univere lyuchwe)))))))
У нас уже отменили. ^_^ Не везёт Вам. (Хотя форма эт не так уж и плохо).
А стоит ли это делать?? ? отменять форму?? ? Я, конечно, сам не любил в своё время... Но, думаю, отменять не стоит.
Нас на Земле уже не будет)))))))))
Я думаю, что она нужа, т. к. у некоторых детей нет возможности одеваться хорошо, чтобы какая-нибудь девочка из богатой семьи тебя унижала! Это очень тупой вопрос! Радуйся что форма есть, а то представь, как над тобой смеяться будут, если кому-то что-то не понравится! Нам последнюю неделю разрешили ходить в свободной форме, так одна девочка пришла как на пляж!