Школы

что делать когда ученика 1 кл. по рукам и затылку бьет указкой учительница? за неправильно написанные слова в тетрадке?

Nata_ Ya
Она не должна работать в школе. Каких детей она воспитает?? ? А ведь это главное. Воспитание от репетитора потом не получишь!!!
Анара Нагашбаевна
Лучший ответ
ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ... БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ... СВОЕГО РЕБЁНКА НАДО УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ.. .
ТАК У РЕБЁНКА РАЗОВЬЮТСЯ КОМПЛЕКСЫ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ... А ЭТО КУДА СЕРЬЁЗНЕЕ.. .
С НЕЙ ЕЁ ЖЕ МЕТОДАМИ.. .
СХОДИТЕ В ШКОЛУ И ПОСТАВЬТЕ ВСЕХ НА СВОИ МЕСТА.. .
ПОВЕРЬТЕ... ОЧЕНЬ... ПОМОГАЕТ... ПРОВЕРЕНО... СТАНЕТ ШЁЛКОВОЙ.. .
А ЕСЛИ ТАКАЯ ТУПАЯ ОСТАНЕТСЯ ПОЗВОНИТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ.. .
ТАМ И АНОНИМНЫЕ ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ.. .

Телефоны доверия
Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно) . … Детский телефон доверия Департамента образования города Москвы: (495) 624-60-01 (круглосуточно).. .
..танюша.. *
в полицию и гнать эту училку и директора ее же указкой..
Ольга Тушина
Это еще доказать нужно...
смотря как бьет... если больше для острастки... то и по делом.. вы же его наверно только по головке гладите.. вот и вырастит лоботряс.. пусть хоть она его чуть чуть приструнит. .
но если это признаки ее эмоциональной неустойчивости выраженные в садистских наклонностях по отношению к детям... -то жалобу в исполнительную власть на принятие экстренных мер... дети под угрозой.
в полицию заявление написать
Сначала поговорить с учительницей, если не поможет - к директору. Если и это не приведет к желательным результатам - жалобу в отдел образования, параллельно - в милицию, а ребенка лучше перевести в другую школу.
**
*данечка *
Поговорить об этом инциденте с учителем, пожаловаться директору школы, написать заявление в прокуратуру. Ситуацию надо разруливать в любом случае. У Вас только пока что 1 класс, а ребёнку с этой горе-учительницей ещё 4 года мучиться. В любом случае с директором поговорить необходимо. В случае, если она перестанет обращать внимание на Вашего ребёнка, можно и на уроках поприсутствовать, это не возбраняется. У нас были случаи, что перевод ребёнка к другому учителю, даже в другую школу, благотворно влиял и на успеваемость ребёнка, и в первую очередь на его моральное состояние. В любом случае придётся решать Вам. Но спускать это дело на самотёк никак нельзя. Удачи в учёбе!
Ольга .