по биологии плохие оценки, учитель меня не любит, постоянно говорит что я с ней огрызаюсь. ХОТЯ Я ЗАПИСЫВАЛА КАК ОНА РАЗГОВАРИВАЕТ С НАМИ НА УРОКЕ НА ДИКТОФОН И ДАЛА ПОСЛУШАТЬ ЗАПИСЬ РОДИТЕЛЯМ. ОНИ БЫЛИ В УЖАСЕ.
у меня идут такие оценки: 5,4,4,3,4,2.
что делать? как исправлять? по всем предметам 5 ВЕЗДЕ! и все 6 лет было. а вот щас в первой четверти не пошло по биологии.... мама очень сильно ругает что делать я не знаю. помогите пожалуйста
Школы
помогите что делать? я не знаю как выкрутиться в такой ситуации.. . двойка (
Учитель никуда не денется и надо с ней наладить отношения.
Подойдите и спокойно поговорите. Объясните, что Вы хотите иметь более высокую оценку по ее предмету и спросите, как Вам этого достичь? Может быть, сдать ей темы, может быть, сделать какие-то доклады или презентации и т. п. ?
Подумайте, так ли Вы правы всегда? Она ведь не всем говорит, что они огрызаются, значит, Вы дали повод так говорить.
У Вас впереди три четверти и Вы вполне успеете исправить оценку по биологии. Удачи!
а мама почему ругает, если слышала запись и знает, что учитель относится предвзято и грубо? может дело все-таки в плохих знаниях? когда=то 5 получаете, то есть тему знаете. А когда-то два. Значит не знаете.
Если б учитель поставил себе целью вас загнобить и не ставить хорошие оценки только из вредности, то и 5,4 у вас и не было бы.
А они есть. Значит учитель справедливо их ставит, даже если негативно относится. И 2 значит справедливо
Прийти к учительнице и пересдать двойку.
Попробуйте помирится с учителем
если она плохо относится к почти больше половины класса, то вы можете написать письмо, что хотите отказаться от учителя и поставить всем классом подписи. Ну а если же только у тебя так, то наверное как то поговорить родителям или с ней или с класс. руководителем. ИМХО