День был солнечный. Погода была прекрасная. Мы с другом решили покататься на велосипедах на нашей любимой поляне.
Вдруг на полянке мы увидели зайца. Решили его догнать. Я побежал за ним, но споткнулся и упал в лужу. Нас это не остановило, и мы продолжали за ним бежать. Потом мой друг тоже упал в лужу. Мы были похожи на маленьких свинок, которые любят купаться.
Мы так разыгрались, что забыли о нашем пушистом друге. Наигравшись, мы поехали домой. Потом мы ещё долго вспоминали о том, как гонялись за зайцем на нашей поляне
Школы
Сочинение на тему "Интересный случай в моей жизни". Я просто случаев особо не помню
Круто
мды
норм
мало
привет всем
НОРМ
Простите, но не очень
отлично
спасибо
фу
спасибо
авыаыфаы
класс
маленький большой нужен мне

5+ молодец спасибо????????????????
Однажды со мной произошел поучительный случай, после которого пришлось сделать важные выводы. На летних каникулах, моя бабушка решила отправиться на прогулку в лес. Она живёт в своем доме и не далеко течет большая речка и стоит зеленый лес. Я пошла с ней. Мы долго ходили по лесным тропинкам, было тепло, бабушка рассказывала интересные истории. Скоро я сказала, что устала и бабушка достала из своей походной сумки покрывало и простелила на зеленую травку. Мы устроили пикник.
Скоро бабушка решила прилечь отдохнуть, а я могла прогуляться не далеко от неё. Я пошла по заросшей тропинке и рассматривала деревья. Я не заметила, как отошла слишком далеко. Сначала я решила позвать на помощь, но потом вспомнила, как поступают герои из мультфильмов, и решила самостоятельно найти дорогу и вернуться назад. Я стала идти по своим следам. Потом поняла, что запуталась и начала плакать. Вдруг, услышала голос бабушки и крикнула в ответ. Оказалось, что я ушла совсем не далеко, и наш лагерь был за двумя кустами.
После этого случая, бабушка сказала мне, что как только я поняла, что заблудилась, должна кричать и звать на помощь. Если бы я пошла в другую сторону, могла уйти очень далеко и заблудиться по-настоящему. Теперь я знаю, что если снова потеряю из виду взрослых, то остановлюсь на месте и буду их звать, чтобы еще больше не заблудиться.
класс
Что???
Круто!
dfe