Школы
Скажите мне сложные слова в которых можно легко ошибиться.
На до (сч, щ) атой те (р, рр) а (с, сс) е близ к (а, о) н (а, о) пля (н, нн) ика весну (щ, сч, шч) атая Агри (п, пп) ина Са (в, вв) и (ч, ш) на по (д, т) ч (е, и) вала под (о, а) (к, кк) (о, а) мп (о, а) н (е, и) мент в (е, и) (а, о) л (а, о) нчели к (о, а) (л, лл) е (ш, ж, дж) ск (а, о) го а (с, сс) е (с, сс) ора Фа (д, дд) ея А (п, пп) о (л, лл) оновича в (и, е) (т, д) ч (е, и) ной, в (е, и) н (е, и) гретом и другими я (вс, с) твами.
Сидя на до (сч, щ) атой те (р, рр) а (с, сс) е, Акулина Са (в, вв) и (ч, ш) на уго (сч, щ) ала ко (л, лл) е (ж, дж) ского а (с, сс) е (с, сс) ора
Фа (д, дд) ея Апо (л, лл) оновича в (и, е) н (и, е) гре (т, д) ом и про (ч, тч) ими я (вс, с) твами.
ЗЫ: Ну, Марина дает!! ! Мое и рядом не лежало )))))
Дерматин, интриганка, юрисконсульт, поскользнуться, агентство.
Электростанция, килограмм
рентгеноэлектрокардиографического превысокомногорассмотрительствующий электрофотополупроводниковый водогрязеторфопарафинолечение, переосвидетельствоваться, субстанционализироваться и интернационализироваться человеконенавистничество и высокопревосходительство одиннадцатиклассница и делопроизводительница метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин