Школы

Суть политики умиретворения Германии заключалась в:

1.Решении спорных проблем,путем уступок и компромисов2.Стремлении устранить несправедливость3.поиске альтернативных решений4.содержании политических амбиций в Германии
Франция, сознавая свою слабость, все больше полагалась на партнерство с Британией. От нее французское руководство восприняло идею неизбежности компромисса с Германией за счет третьих стран с целью выиграть время для перевооружения
Скорее всего 1.
Что-то я частенько на твои впросы попадаю ;)
@B
@rzugul B@kieva
Лучший ответ
1. Решении спорных проблем, путем уступок и компромисов.
Советский Союз в осуществление своей идеи коллективной безопасности выступил с предложением о заключении Восточного пакта, который дал бы гарантии безопасности всем европейским странам и устранил бы «испытываемое повсеместно чувство неуверенности в безопасности, неуверенности в ненарушении мира вообще и в частности в Европе» . Восточный пакт должен был включать в себя Германию, СССР, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию и Чехословакию. Все участники пакта в случае нападения на одного из них должны были автоматически оказывать стороне, на которую напали, военную помощь. Франция, не подписывая Восточного пакта, брала на себя гарантию его выполнения. Это означало, что в случае, если бы кто-либо из участников пакта оказался выполнить постановление о помощи стороне, на которую напали, Франция обязана была бы сама выступить.
Elizaveta Drobot
Да в общем ответы 1-3 тоже не менее правильные, даже можно и 4тый принять. Вопрос оставляет много места для собственной интерпретации. Может, зададите вопрос поточнее? Или этот вопрос из контрольной? Если да, и если можно только один ответ взять, то я все-таки взял бы ответ номер 1.
ответ 1