Школы
Помогите расставить запятые в предложении!?
После наглого звонка он не сомневался в то, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки и что эти шуточки связаны с исчновением Лиходеева.
не сомневался В ТОМ, всё остальное правильно, нужна только одна запятая.
После наглого звонка, он не сомневался в то, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки и, что эти шуточки связаны с исчновением Лиходеева.
У Вас все правильно: два придаточных связаны одиночным союзом И - они однородные, запятую ставить не надо! Люблю "Мастера и Маргариту"!
После наглого звонка он не сомневался в то, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки, и что эти шуточки связаны с исчновением Лиходеева
после слов скверные шуточки вроде..
После наглого звонка он не сомневался в том, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки, и что эти шуточки связаны с исчезновением Лиходеева. Здесь ТРИ грамматических основы, поэтому нужны ДВЕ запятые! Первая-он не сомневался, вторая-шайка проделывает, третья-шуточки связаны.
После наглого звонка он не сомневался в том, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки и что эти шуточки связаны с исчезновением Лиходеева.
Все запятые расставлены правильно, хромает только орфография
После наглого звонка он не сомневался в том, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки, и что эти шуточки связаны с исчезновением Лиходеева.
После наглого звонка он не сомневался в том, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки, и что эти шуточки связаны с исчновением Лиходеева.
После наглого звонка, он не сомневался в то, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки и, что эти шуточки связаны с исчновением Лиходеева. (думаю так)
ничего не надо, и после "шуточки"тоже-это обособленный второстепенный член, т. е. если ты можешь поставить его (он не сомневался в то - вопрос "во что? ")к двум частям предложения, то запятая не нужна
После наглого звонка он не сомневался в то, что хулиганская шайка проделывает скверные шуточки, и что эти шуточки связаны с исчезновением Лиходеева.
Ты сам правильно расставил