Школы
ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ!!! СРОЧНО
Сюжет картины «Возвращение блудного сына» повествует нам о том что сына который поступил очень плохо прощает отец. На переднем плане изображены сын который стоит на коленях и отец который крепко обнимает его. Нельзя не заметить порыв раскаяния, блудного сына, как он склонился перед своим родителем и так сильно прижался к нему. На заднем плане изображены люди которые просто стоят опустив глаза, видимо это родственники. Основные герои это отец и его блудный сын. Передний план насыщенный и яркий это сделано для того чтобы показать основных героев, а задний план более мрачный и тусклый для показа не особо важных персонажей, но всё же мне показалась это обстановка сильно напряжённой. Настроение от картины тёплое благодаря доброте отца, но тусклая из-за красок.
Сюжет картины "Возвращение блудного сына" заключается в том, что отец прощает
плохо поступившего сына. На переднем плане изображены молодой человек, стоящий
на коленях, и крепко обнимающий его отец.
Нельзя не заметить порыв раскаяния блудного сына, склонившегося перед родителем.
На заднем плане изображены люди, которые стоят с опущенными глазами. Видимо, это родственники.
Передний план написан яркими и насыщенными красками, чтобы выделить главных героев, задний же, где расположились второстепенные персонажи, более тёмный и невыразительный.
Картина вызывает двоякое чувство: тёплое из-за доброты отца и немного мрачное из-за тусклых красок.
Сюжет картины «Возвращение блудного сына» повествует нам о том, что сына, который поступил очень плохо, прощает отец. На переднем плане изображены сын, который стоит на коленях и отец, который крепко обнимает его. Нельзя не заметить порыв раскаяния блудного сына, как он склонился перед своим родителем и так сильно прижался к нему. На заднем плане изображены люди, которые просто стоят, опустив глаза, видимо это родственники. Основные герои - это отец и его блудный сын. Передний план насыщенный и яркий и это сделано для того, чтобы показать основных героев, а задний план более мрачный и тусклый для показа не особо важных персонажей, но всё же мне показалась это обстановка сильно напряжённой. Настроение от картины тёплое благодаря доброте отца, но тусклая из-за красок
Копируй текст в word, он тебе подскажет, где ставить запятые.