Школы

Нужен совет!!!

Ребенка- второклассника постоянно выгоняет с урока учитель физкультуры за плохое поведение! Плохое поведение отражается в том, что ребенок слишком активный, прыгает больше всех, бегает больше всех! В дневнике огромными буквами каждый урок -ПОВЕДЕНИЕ-"2"Беседы с ребенком провожу регулярно, с учителем беседовала, классный руководитель умывает руки, типа урок не ее, разбирайтесь сами. Не подумайте, что ругаю учителей, понимаю, что ребенок гиперактивный, он и дома скачет!!! Но переживаю, что ребенок во время того, когда идет урок, остается без надзора! Учится хорошо, на остальных уроках сидит спокойно, но как доходит до урока физкультуры-скачет, при этом не обижает никого! Ребята, помогите любым советом!!!! Уже и наказывать жалко, и на языке мозоль от бесед, что делать, ума не приложу???
у меня что то похожее былонасчет поведения тоже двойки были и как она только не придералась к нему . зимой то лыжи не те то крепления дешовые то крепления дорогие то куртка не та .вообщем когда сказала что на осень оставит по физкультуре и заставит летом ходить я сказал что хорошо будем летом на лыжах бегать а потом я это все засниму на видео и отправлю в министерство образования .и сказал ей мы то ходить будем летом а вот она пусть только одно занятие пропустит \ захочет на дачу поехать а фиг тебе будет с моим ребенком заниматся до потери пульса\ чтото у нее сразу мысли про летние занятия пропали .А ребенка не надо наказывать -его вины нет что тупой учитель ф-ры не может организовать детей на своем уроке. Я вэтом случае говорю вы родителей не пускаете в школу и как я буду влиять на своего ребенка . сами придумали себе эту фигню вот и занимайтесь с детьми на своем уроке \а в общем само собой рассосется \ потом выж не видите что на уроке происходит .а выгнать с урока учитель не имеет права это подсудная тема если с ним чтото случится вне физ. зала
Антонина Шевченко
Лучший ответ
Надо сделать видеозапись урока и проанализировать объективность учителя.
Отдайте мальчика на спорт. Желательно на тот, в котором ему удастся проявить себя максимально эффективно. Прыгает и бегает? Легкая атлетика, футбол, теннис, волейбол. Вот вам и решение.