Школы

обж 6 класс. какие меры предосторожности следует принимать чтобы защитится от пурги . ответ развернутый.

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза.
Светлана Набиева
Лучший ответ
Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза
Angelina *))
Ааа, ну наверное круто
жоска
Одно и тоже написали xD
надо тепло одеваться, варешки, шарф и т, д!)
а что все у друг друга скопировали
Аа