Школы
Как отомстить за несколько лет унижений и насмешек
Мне 11 лет, заканчиваю 4 класс. Всё это время меня унижал одноклассник, (Наверное из-за кривого рта, опухоли и смещения каких-то там позвонков) и я устал это терпеть. Понимаю, месть это плохо, и.т.д., но я хочу вымести всю эту злость, чтобы он наконец почувствовал себя мной. Не обращать внимания - не помогает.
Попробуйте делать всё лучше него,кроме глупостей...
Я всегда говорила: кто смеётся, того не менётся. Рано или поздно, но ему станет стыдно за свои поступки. Хорошо бы, если бы ему это кто объяснил. А мстить не надо - это грех. Будь сильным. В жизни много ещё ждёт разочарований. И чем больше у тебя от этого накопится зла, тем больше будет болячек. Просто, когда он тебя достаёт - глубоко вдохни и выдохни несколько раз и ты успокоишься.
Не надо быть злым, только потому, что встретил на своем жизненном пути недоумка. Их еще встретишь предостаточно. А вот терпеть оскорбления не надо было сразу, нужно было объясняться с его родителями, привлекать своих родителей. А ты малодушничал, трусил, а теперь хочешь войны, это не решит проблему.
Мстительность это удел слабаков!
Был такой случай:
Учился один пацан в одной школе, а его постоянно другой пацан гнобил, сильно гнобил.
Ну закончи этот пацан, которого гнобили, школу, выучился, стал хорошим врачём. .
А в один прекрасный день к нему в отделение поступил наркоман, причём умирающий, а эот наркоман оказался ты сам понимаешь кем.. .
И вот прикинь как лоханулся тот пацан, который гнобил другого пацана.
Тому, кого гнобили, даже план мести не пришлось придумывать, он просто забил.
На такое быдло нужно просто забивать, пошли они....