Школы

Отношение Подростка и Родителя. Школа.

С начала этой четверти я прогулял много уроков, и полностью осознал свою вину, это не стоит таких проблем. Сегодня было собрание, я умудрился не сказать маме ( отец разбился, мать одна) , и "Развести" учителей, сказав что то вроде, что она в другом городе. Но как мне рассказывают друзья у меня не малые проблемы, директор сказал вызовет в школу мать. Я понятия не имею, что делать. Я просто так не могу сказать маме, что был всего на 2=х уроках математики. ПРИТОМ, ЧТО учусь в 9-ом классе, и мне сдавать экзамены. Я понятия не имею, что делать
Малолетний мудак - отличная поддержка для мамы.. . Вышивать не надоело? ! Друзья рассказывают о проблемах: а ты, типа, уверен, что все пучком? Колись маме, да побыстрее: ей еще до летних каникул твои проблемы решить надо смочь: и учителей купить, и врачей для обеспечения твоих "пропусков по болезни"....Зачем маме личная жизнь? У нее же есть такой сильный мужик в доме! Есть цель, для которой ей надо теперь жить. А ты, " мужик", осознавай вину - это же так порядочно: навинить, а потом, понурив голову, осознать.. . Млин. . Как мне твою маму жалко.... Мудило
Кузнецова Ольга
Лучший ответ
Скажи все как есть, ничего тебе не будет, мама поймет, ты взрослый мальчик!
Юля Новіцька
Мама очень любит тебя и переживает за тебя. Все тайное всегда становится явным. Чем больше ты таишь в себе, тем больше мучаешься. Лучше, если она узнает от тебя, чем от кого-то другого. Да, она скорее всего будет кричать, но ты не прав.
Лучше скажи маме правду. Покричит, поругается, но все же поможет. У самой были такие проблемы, чуть с универа не отчислили. Сказала маме, она бегала со мной и помогала.
Иван, пойми ты остался у мамы один и она тебя любит и возлагает на тебя большие надежды, ты ее дальнейшая гордость и опора в жизни. Рано или позно она все ровно узнает и поверь что, тогда только будет еще ужи, ты пойми что она живет для тебя, и ты должен думать не только о себе но и о ней, ты уже большой парень и должен это панемать.
Расскажи ее правду и побищяй так больше не будет. да не кто не говорит что будет легко, но поверь после того как ты скажешь тебе станет легче
. Она твоя мать поймет тебя.