Школы

Проблема с учителем .Помогите

У меня проблемы с учителем труда.
Во II четверти, она на уроках постоянно пила чай, ела тортики, печеньки.
Яблоки нарезала дольками .А мы что должны ей в рот заглядывать? !
Ну я ей и сказала почему вы на уроке едите, мы вот тоже возможно хотим.
И тут началось. Мы шьем халат у меня не получалась я подошла и говорю помогите ..она как-то по своему объяснила. Я не поняла (я говорю покажите .Она нет
Потом начала на меня орать почему не чего не делаешь. делать мне выговоры ,
а потом такая ты делала мне выговоры что я пью чай.
И вот так каждый урок .наезжает на меня. Что делать?
Farangiz Usanova
обрисуй ситуацию кл. рук. и родителям. Это не ябедничество. Похоже, надо, чтобы ее к общему знаменателю привели старшие по званию. Одноклассницы на твоей стороне?
Ну и поищи человека, кот. научит и поможет тебе халат сшить - без училкиной помощи!
Удачи!
Наталья Титова
Лучший ответ
Попала... .
Ну я думаю раз у тебя смелости хватило так ей сказать, то и значит другое сможешь.. .
После урока скажи ей наедине.. .
"Валентина иванована" я попросила вас вести себя достойно, чтоб вы не компроментировали себя перед классом и вообще перед учениками. .
Вы же перешли на личности и думаете, что я в этом виновата... .
Подумайте над этим.... Потом просто развернись и уйди, оставь ее один на один с мыслями
Если так скажешь.. . я думаю она осядет... .
Наталья Винник
Да, классная учительница. Пожалуйся завучу или директору. Спокойно, аргументированно все объясни. С учительницей отношения, конечно, не наладишь, похоже она дура полная, но хоть нейтралитет соблюдай. Или пусть родители на нее заявление в отдел образования напишут. Прожорливая какая.
Может перед ней лучше извинится? Понятно, что на уроках не стоит кушать преподавателю, но если хотите хорошие отметки, стоит попробовать. Может быть сменит гнев на милостью
Научиться шить.
умнеть, есть такие поговорки: "Не пили сук, на котором сидишь" и "Не кусай руку, которая тебя кормит"
смириться
сколько трудовиц не знал, все какие-то пизданутые
объясни ситуацию родителям и к завучу.