Школы
Проблема с учителем!! Гнабит, вопрос в нутри.
Вообщем у меня такая проблема. У меня смешная фамилия "Попков" и мой учитель всё время дразнит меня. типо " Попка к доске, попочка закрой дверь, попка встань", вообщем одним словом гнобит среди сверсников.. из за этого мне не комфортно среди своих одноклассников. но и учителю я не чего не могу в ответ сказать на это. подскажите что делать? да и родителям не хочу говорить. стыдно как-то
в твоем (по анкете) возрасте вполне можно подойти к преподу (если мужчина он) и коротко твердо сказать Иван Иванович. вы унижаете меня .ваши насмешки мешают мне учиться.
причем. ДО начала речи демонстративно телефон или что есть поставить на запись. чтобы потом не было обвинений в грубости . нецензурщине или угрозах.
если это женщина. то прихватить с собой товарища или девочку и проделать все то же самое. записав ее ответ и ВЕЖЛИВО попрощаться тоже на запись. какая бы реакция ни была. записать. найти паузу в визге и повторить- я надеюсь. мы поняли друг -друга.
через любое плечо кругом и на выход.
про фамилию... есть выход- ты уже совершеннолетний и имеешь право ее поменять. но как родители среагируют.. и не смешная фамилия. можно в этимологическом словаре посмотреть и в родословной покопаться.
через любое плечо кругом и на выход.
тебе 19 лет и все еще попка и все еще учишься в школе ?
Мальчик. У тебя в вопросе очень много орфографических ошибок! А это тебя не огорчает?
Ну, если ты свое достоинство отстаивать не будешь - после школы тебя еще больше загнобят. Или учителю возмущение вырази, или родителям пожалуйся.
это удел жизни дальше будет интереснее ты просто смотри, и нечего не делай
Гноби препода=)
Можно попробовать перестать откликаться на искаженные варианты фамилии. А "Это не я".
Ой как же грустно будет твоей жене, ой а как детям то не комфортно будет =))