Школы
проблемы с учителем
Мой сын прогулял урок геометрии, за это учитель сказал что без родителей он больше не войдет. Имеет ли учитель на это права? Что сказать моему сыну
Воспитывать надо своего ребенка, что бы не прогуливал, а учитель прав. Совсем уже оборзели со своими правами и свободами слова, что учитель даже на место законно ученика поставить не может.
Пусть узнает емейл учителя, объяснитесь с ним в "моём мире".
прийти родителям в школу с сыном
сыну - получить выволочку от учителя, объяснить сыну, что прогуливать нельзя.. .
учитель то прав сейчас вообще не имеет никаких - потому дети с детства понимают, что правила-то для всех, но кто первым прогулял - тот молодец
не балуйте ребёнка без причины
Имеет, пусть боится значит не впервый раз прогуливает
сходить к учителю и все же поинтересоваться его учебой.
Видать прогулял он не первый раз. Вы поинтересуйтесь его поведением в школе. Или Вам стыдно сходить в школу и поинтересоваться учёбой и поведением своего сына?
Это проблемы не с учителем, а с учеником. Если ему не нравится геометрия, то пусть и не ходит на неё.
Скажите, что математика штаны на все стороны равны
учитель имеет право вызвать родителей в школу, но он не имеет права не пускать ребёнка на урок
Поддельную справку возьмите.. . Ну ли скажите что по частным нуждам ходили своим делам,
Ну, если этот учитель зам. директора по воспитательной работе, то наверно он имеет права поговорить с родителями о поведении ученика.
сыну скажите, чтобы не прогуливал. почему у вас вообще стоит такой вопрос? мать вы или нет? ! совсем уже с ума сошли со своими дубинами великовозрастными. если вы ему, простите, попу вытираете, то больше этого никто делать не будет.
Нет, она учить обязана. Я ещё знаю учителя, который в туалет не выпускает и грозит в окно выкинуть. Сыну скажете, что прогуливать нельзя и пусть лучше ходит на уроки.
что сказать сыну? пожалеть и поцеловать
ХА, сколько мне это говорили в детсятве сума сойдещ. все нормально обходилось. Нечего страшного