Школы

Слишком много вопросов с глаголами в повелительном наклонении. Это результаты ЕГЭ? или как?

Это результат калькирования ситуации "учитель-ученик".
Школота автоматом воспроизводит повелительно-вопросительную ситуацию учителя, который пытается добиться правды-истины в классе.
"Откройте тетради. . пишите. . найдите дискриминант, покажите Бразилию.. "
Надежда Королева
Лучший ответ
Надежда Королева ПыСы.
дети в силу дефицита опыта и мозга не понимают разделения на просящего и требующего. учитель требует возврата вложенных знаний в силу статуса и и проч. условностей. школьники же на ответах выступают в роли просителей. однако, тем, кто не знает, где Бразилия и что такое дискриминант, такие нюансы неведомы.
иле каг Ольк.. . иле каг.. .
фсё наченайетса с малого - када проста хочица выёживаца не имея нужнава каличества мазгоф - патамучта думают что ани центыр Фсиленой.. . асобина каму если безмазговаму мама с папай фсе купили зарание - от компа до тачки и рИпИтИтИтАрАф в надежде чобы их чада грешная хоть чутьчуть мазгами шивилить хател/а.. . а ани научилися три кнопки на кампе нажемать и сразу в дамки ахота.. . а так не бываит - патамучта пахать нада.. . куда проще нос задрать в паталок, пальцы растапырить и в стены кагтями ваткнутца и раскачиваца.. . и верить в сваю исключительность! - снимем шляпу перед Макаревичем, можно с нево самого.. . карочи - чем овощ тупее па жизни, тем от него пантов до горизонта как от Гагарина.. .
как это лечить - вот вапрос!!!. хирургически жалко - это может закончится плачевно - носительвируса абычна пагибает вместе с вирусом.. . а как иначе если ано тупое и выйобистое?... ну каг вариант иво можна не замечать проста иле кажный раз гаварить волшебные слова: "а не пойти ли вам... "