Школы
Не желание идти в школу нормально?
я в 9 классе и школа надоела!!!!
это нормально было бы не нормально если б ты рвался в школу)))
Желание нормальное, оно возникает у многих, но делать-то нечего, все равно надо идти!)) ) Так что вперед за знаниями!)))
Абсолютно нормально!! !
Я своим так и говорю: "Не хочешь идти в школу? Значит у тебя здоровый организм, ничем не болен. " Я и сам когда заболевал, почему-то, ну перло, в школу идти надо! ! Тогда уж точно температуру меряй!
А когда думаешь - как бы мне не делать то что должен - это норма, ты ЗАСТАВЛЯЕШЬ себя это делать.
Это тема размышлений о преодолении ...
или избавлении ...
или смене занятий ...
ну и прочее.
Это тема размышлений о преодолении ...
или избавлении ...
или смене занятий ...
ну и прочее.
конечно это нормально!!!! особенно если контрольная... или занешь, что вызовут, а ты не готов
А тебе не лень лениться? Это пройдёт, только надо себя пересилить, приложить силу воли, если таковая у тебя имеется.
как в анекдоте:
- Мама, можно я не пойду в школу сегодня? А то Иванов в меня опять пульнет из рогатки, Сидоров подставит подножку, а Кукушкина нальет клей на стул!! ! не хочу в школу! !
мама в ответ: Вовочка, ну ты же директор школы, быстро на работу! А то опоздаешь!! !
и вообще "нежелание трудиться" в крови россиян, а учеба - это труд, причем очень напряженный, только представьте: 40 минут вы напрягаете мозги чтобы понять как устроен атом, через 10 минут вас следующие 40 минут просят объяснить отчего утопили Му-му, потом вас опять бросают на решение задач по математике и снова в бой.. покой только за спиной одноклассника, если училка не увидит )))
И потом кто нам может сказать: что есть норма?
А вот понятие "лучше бы я учился и был бы начальником, чем гулял тогда и пашу сейчас" придет только в моент пахания) )
Удачи, ума, терпения и взаимопонимания с учителями и родителями)))
Kone4no normali'no! Ya shkolu zakon4ila v 2000 godu (9 klassov toli'ko) vot ne zaxotela ostatsa !
Я вот в универ идти совсем не хочу.... а надо!
Вспомни себя в детстве.. . Тебе хотелось в школу? Вот, вот.. . Никому не хочется. Я раньше тоже не любила, если бы ничего не задавали и не спрашивали, то еще куда не шло, можно потусоваться...
Сейчас тебе не охота идти в школу, потом не охота будет идти в колледж-институт, на работу, не охота помогать жене, неохота воспитывать детей… и т. д. Нужно как-то стараться воспитывать в себе чувство долга, оно само собой не придет…
Удачи!! !
К. С. :-)
Удачи!! !
К. С. :-)
Конечно!! !
Все проходили через это.
Только некоторым неохота всегда, а отдельным личностям только если что-то произойдёт неприятное.
Контрольная, девочка, которая нравится пересела к другу.
Ну и прочая фигня.
Всё равно большинство хоть и не хочет, но ходит.
Полтому как НАДО.
Все проходили через это.
Ну и прочая фигня.
Полтому как НАДО.
Я в 9ом тоже, но сбежать оттуда еще в 8ом захотелось!
терпи потом будеш говорить лучше бы я учился. желаю удачи в не легком труде!!!