Школы
Скажите пожалуйста за 3 пунктуационные ошибки можно поставить двойку второкласснику ?
Наша новая учительница ставит их ОПТОМ! Неправильно что-то подчеркнул "2" ударение не там поставил снова "2" Не учитывается не содержание (если речь идет о сочинении) , не отсутствие орфографических ошибок. Справедливо ли это Ведь это 2 класс
нет!! ! 3 ошибки пунктуационных - это 4 (при втором-то классе) .
мой совет: идите к завучу!! ! а то эта дура вашему ребенку поломает на фиг самооценку и на всю жизнь отобьет желание стараться в учебе!
ни в коем случае, хотя моей дочери постоянно ставили и без объяснений ошибок... ТВАРЬ!!!
Нет, конечно. Пусть предки с ней разбираются, через директора.
нормы установки оценок в средней и старшей школе а так же средне специальных и высших учебных заведениях. русский и литература:
2 пунктуационные ошибки - минус балл
1 синтаксическая ошибка - минус балл
однако 3 ошибки - это обычно 3 даже если препод хочет завалить.
ипать таких тварей надо.
соберите других родителей и устройте показательную расправу над сим преподом (методы линча использовать не стоит) . заявление на имя директора, в местное отделение управления образования с предъявлением доказательств (ежели такие имеются) .
для второго класса требования менее жесткие. двойка это полное отсутствие выполненного задания.
исходя из вашего вопроса 3 пунктуационных ошибки это 4.
2 пунктуационные ошибки - минус балл
1 синтаксическая ошибка - минус балл
ипать таких тварей надо.
злыдня какая-то. Пишите жалобу на имя директора. Странно, у них же за общую низкую успеваемость класса должны премию урезать или лишать
Нет! Тут уже родители должны через директора разбираться! Детям в 7-8 лет тяжело учиться, ведь они только познают азы, а тут так сразу с ними.
это уж слишком жестоко)