Школы

не могу утром встать в школу! что делать? ложусь в пол девятого, вставать надо в 6, но никак не могу встать

постарайся заснуть посже в 22:00 или вопще в 23:00, поставь будильник на 5: 30 и поставь повторение будильника в течении 5 минут, потому что я на себе знаю что если я поставлю будильник в 6:00 я не встану НЕЗАЧТО! Проверенно, и правдо проверь давление у моей мамы так же было. делай эти упражнения "Вечером совершать прогулку пол часа. За 2 часа до сна выпивать 2 стакана
теплой воды можно не сразу. То есть растягивая. Ополаскиваться перед сном.
Ложиться не позже 23. Приучать себя постепенно к более раннему, но
в тоже время радостному вставанию. Концентрироваться 1 минуту
и говорить себе я встану в 6 часов и поделаю несколько приятных упражнений.
Не ставить будильник рядом с собой.
Не есть плотно перед сном. " Утром можешь поставить будильник в 4:00 чтобы встала примерно в 4:30 закались холодной водой, умойся ( это естественно) , одень спортивную форму, сделай утреннюю пробежку по парку, зарядку, попрыгай на прыгалке и к 6 часам не захочется спать.. . Проверенно!
Taisiya Pavlenko
Лучший ответ
Чем больше спишь, тем больше хочется
Ставь будильник и тренируй себя. Человек с рождения себя натренировал рано вставать. Наверстывай упущенное.
Или попроси свою маму тебя будить и говорить будто уже
8 часов утра и ты опаздываешь в школу. Такая фраза сразу тебя пробудит. А потом пойди в ванную и облей лицо холодной водой, чтобы не уснуть .
Используй мотивацию. Заводи будильник на 5:55. Когда он за звенит, вбивай в себе в голову, что ты должна встать рано, что нужно идти в школу, иначе потом будут плохие оценки, лучше потом приду домой и буду спать и тп. Или терпением. Просто твой организм не готов, он не привык вставать рано, по этому его нужно тренировать, но привыкание займет месяц. И будет не просто все это время. Упорством. Вставать рано надо каждый день, даже в выходные. Только так организм привыкнет! я тоже по началу не могла встать в пол седьмого, а потом привыкла)))
Как я вас понимаю, я уже 20 лет дрессирую себя вставать в 6 но так и не могу. Мне кажеться это зависит от давления, если низкое, то проблема встать очень рано и наоборот...
Попробуйте спать меньше.
как так??