ДОБРО- отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим;
2. Смотри в предложении--в прямом значении употреблено слово или в переносном.
3. Синонимы: добродушие, благодушие, добросердечие, добросердечность, мягкосердечие, мягкосердечность;
4. НЕйтральное
5. Образовано от общеславянского слова ДОБРО
Школы
лексический разбор слова добро
Когда копирует хотябы в слове нейтральное е маленькой сделайте.
делай сама
4. НЕйтральное
и
Делайте сами, люди
ДОБРОТЕ- отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим;
4. НЕйтральное
тупо один написал, все скопировали то за люди
о боже
согласен, и зачем копировать?
4. НЕйтральное
вы могли бы не копировать у друг друга
4. НЕйтральное
1. ДОБРОТА-- отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим;
4. НЕйтральное
5. Образовано от общеславянского слова ДОБРЫЙ + суфф. ОТ (А) =этот суффикс несёт отвлеченное значение
4. НЕйтральное
спс
4. НЕйтральное
Господи зачем все копируют
??!!
ДОБРО- отзывчивость, душевное распонгпгпеаганггплнормнгор
согласен, и зачем копировать?
4. НЕйтральное
тупо копировать