Школы
можно ли выучить информатику за 3 месяца ???если эт возможно то скажите плизз как????
3 месяца - это вечность!! ! За это время можно не только инфрматику выучить)) ) Учить надо с книжкой, конечно. Только сначала надо определиться для чего именно Вы ее учите. Потом выбрать соответствующую литературу и вперед! А кроме книг также можно использовать презентации преподавателей информатики. У меня она как раз есть. Так что могу выслать Вам ее на Email.
А можно ли выучить математику за три месяца?
Или историю, или биологию.. .
Некоторым на это жизни не хватает.
Или историю, или биологию.. .
Некоторым на это жизни не хватает.
Смотря что, если турбо паскаль, то не возмжно, да и в принципе вообще НЕВОЗМОЖНО!!!!))))
взять учебник по информатике, разделить его на 90 дней (приблизительно 3 месяца) и каждый день учить по немногу
информатика - это ещё куда ни шло. А вот иностранный за 3 месяца.. .
Недавно знакомый пробывал делать тест ЕГЭ по инфе за прошлый год, вроде, не готовясь, ответил на часть А. Короче, на 3, думаю, реально сдать, если постараться сейчас. Кстати, вроде отменяют 4 предмет вузы. Сдавать нужно будет для поступления только 3. Мне вот эти гады сделали так, что мне историю нужно выучить за 3 месяца! Иностранный, вроде, убирают. 1 февраля всё будет известно.. .
УДАЧИ!
Чесно говоря это легкодня! У нас столько учебников и информации столько сколько можно на одном листе изложить) ) Учебники Л. Босовой замечательно
почему так безграмотны респонденты?