Школы

Осталось только 3 месяца до ЕГЭ!!! Что делать?! Я сомневаюсь в своих силах!!! (((

Осталось только 2,7 месяца до ЕГЭ, а я даже ещё порог не прохожу!!! Какой же я дурак!!! Было 2 целых года, а я их упустил!!! Можно ли как то подготовиться? Я пытаюсь готовиться, но я сомневаюсь, что успею! Я наверное вряд ли в этом году поступлю на бюджет!!!
Пф, чувак, волненью стоп.
Я сейчас на первом курсе. Вуз, конечно, далеко не в тройке лучших, но меня устраивает.
Не знаю, может ЕГЭ изменился за год, но расскажу о своей подготовке.
В начале 10 класса я твёрдо дал себе слово, что буду готовиться и сдам ЕГЭ лучше всех в стране. Далее:
Матан - с ним жопа, усиленно готовился с 10 класса, сдал на 76. Хорошо, что у тебя по нему порог есть хотя бы, потому что этот предмет проблема проблем.
Русский - постоянно очень очень хотел им заниматься. Начал за пару месяцев до экзамена (это фактически, потому что экзамен перенесли. Так то я начал заниматься за месяц до планируемой даты). Сдал на 96. Да, я всегда неплохо знал русский так что это не показатель. Так вот тебе показатель: мой одноклассник пинал определённые органы влоть до экзамена, сдал на 42. Этого хватает, чтобы поступить в инженерный вуз. Так что русский не сложный.
Физика - тебе она не нужна, но всё таки. Изучал темы начиная с 10 класса, но готовиться начал только в марте 11 класса. Сдал на 70.
Информатика - по-нормальному начал заниматься за 2 недели до экзамена. Сдал на 70. Там в принципе в большинстве задач логика решает, так что справишься.
Итог: конечно, очень приятно плакаться в юбку, но куда лучше сейчас сесть и просмотреть темы. А затем их прорешать на порог. И учителей слушать. Может не все из них могут чему-то нормальному научить, но к ЕГЭ готовят замечательно. Наш мозг очень любит работать в дедлайн (чтобы случайно не перестараться), так что сейчас эффективность будет наилучшая. Ладонь в кулак и вперёд, рыдать будем после экзамена.
P.S. Двое из моих одноклассников поступили на бюджет по недобору, так что подушка безопасности у тебя есть.
Александра Скоробогатова
Лучший ответ
Гульнур Оразбекова Спасибо, это лучшая поддержка для меня! Я уже как то уверенней стал!))) Спасибо ещё раз!!!
Александра Скоробогатова Если хочешь, напиши мне на ertbodnaruk@mail.ru, могу немного помочь
Далее что, рожать собираешься?
дворники тоже нужны
Вам не стоит сомневатся в себе, у вас всё получится.
Нэля Лалетина
Не волнуйтесь, занимайтесь самостоятельно и с репетитором каждый день по 8 часов.
Соблюдайте режим:
8 часов сна,
8 часов занятия с репетитором,
8 часов отдыха.
У Вас всё получится!
Гульнур Оразбекова Хорошо, попытаюсь)))
с нуля минимум полгода год упорной подготовки. так ниче не поможет )