Школы

Не дали поесть на ЕГЭ. Что делать?

Вчера писали ЕГЭ по русскому языку, у меня была с собой шоколадка, которую оставил вне аудитории (как и остальные ученики), но когда я почувствовал, что хочу есть и вышел, мне сказали, что к парте, на которую мы складывали личные вещи, подходить запрещено, и проносить с собой еду можно только со справкой по здоровью. Что за бред? Я же не в аудиторию занес ее, а ведь раньше можно было делать даже так. Разрешили попить воды и все, обратно в кабинет. В итоге у меня начал урчать живот и я от стыда сдал работу раньше времени, ничего не проверив. По итогу сочинение написано отвратительно, от балды, в тестовой части у меня в том числе ошибки по причине отсутствия перепроверки и, собственно, на этом все. Можно ли в таком случае писать апелляцию на ППЭ? В туалетах не было света, не только в самом помещении, но и в кабинках.
апелляцию надо было писать, не выходя из ППЭ. Сейчас уже поздно
А так да, это нарушение
Я вчера тоже писала, все с собой брали шоколадки в аудиторию, никто ничего не сказал даже
Gulbahram Aripova
Лучший ответ
Правильно сказали, никаких нарушений регламента со стороны организаторов нет. Взрослый здоровый человек вполне может прожить 4 часа без еды.
Нурила
Татьяна Перевалова Я не могу так, еще раз повторяю, у меня начал урчать живот от голода, я ел последний раз в 8 часов утра, из аудитории вышел в 13:00
Экзамен длится от силы два часа. Ты можешь два часа не есть?
Айжан Муратова
Наталья Смирская Два часа? Ну-ну...
Виновата не шоколадка, вернее то, что ты ее не сьел, а уровень твоих знаний и отношение к экзамену. А аппеляция по процедуре проведения экзамена подается сразу не выходя из аудитории. Второй вид аппеляции, если не согласен с выставленными баллами. Подается в день ознакомления с результатами или на 2-ой день. Ученик должен аргументировано доказать комиссии свою правоту. Баллы могут быть как повышены, так и понижены.
Они сделали по регламенту, на стол с вещами часто кладут мобильную технику и шпоры которые от греха подальше решают все таки оставить вне аудитории. А то что ты написал плохо, зависело только от тебя, никого не интересует что ты был не в настроении или голодный
Татьяна Перевалова Там не было телефонов, только механические часы и еда остальных обучающихся
Она тебе нифига не дала бы
только обезвоживание бы получил)
Оголодал что ли? че за бред то.
Татьяна Перевалова Я же написал, у меня начал урчать живот. Мне стало неловко и я сдал работу
Надо есть до экзамена и проблем не будет
зачем жрать на экзамене
Татьяна Перевалова Просто захотелось кушать сильно, несмотря на то, что я плотно позавтракал
Сходи к психотерапевту.
Однозначно нет, понимаю что ты там накопал из интернета или из Ютуба что лучьше брать шоколад на ЕГЭ чтобы не быть обеспокоенным, но даже на простую водичку подавать виду нельзя, оба тебе не помогут, как ни как единственный способ это собраться с мыслями и делать всё до ЕГЭ, а не на ЕГЭ, дурачёк.
Татьяна Перевалова При чем тут беспокойство? Мне просто захотелось есть. Читайте внимательнее. У меня просто в глазах уже мутнеть начало