Школы
Уйти после 9 клааса (очень хочу) не отпускают родители...а сама боюсь что не сдам ЕГЭ что делать!!!?посоветуйте пожал
учись до 11! сдашь ты его! с репетитором занимайся. сама учсь, уйти это не выход
Все сдают - и ты сдашь. Не дрейфь
Учить. Без образования нечего делать. В уборщицы или в дворники?
Если не уверена в своих знаниях, то поговори серьезно с родителями. Зачем ломать свою судьбу, ведь если не сдашь ЕГЭ, получишь справку. А это конец всему.
Надо попробовать, чтобы было понятно. Как же ты узнаешь?!
я сам так сделал и ни капли не жалею, и образование получил то которое мне хотелось и поработать успел, и свое дело (и не одно) успел открыть, теперь живу в свое удовольствие и забот не знаю, а нет, есть одна забота, чтобы придумать чтобы скучно не было.
Не уходи. Учись дальше. Больше в твоей жизни бесплатного образования не будет.
Лично я свой выбор сделала сама-пойду в колледж и начну самостоятельную жизнь. А потом можно подумать и о высшем образовании... Хотя я учусь хорошо. Решать тебе! Можешь попробовать поступить в какой-нибудь коллежд, а можешь статься и сдать ЕГЭ, наверняка ты это сможешь!!!
учись. потом еще шансы будут.
Учись до 11,сейчас почти все специальности требуют высшее образование, будешь до 9 потом пожалеешь =))))
Решать тебе. Главное ничего не бойся, голову повыше и вперед на встречу к жизни!! ! )))
сдашь, там списать можно - проверено)
уходи.... уди в техникум училище или академию оканчивай с красным депломом.. . и потом по собеседованию иди на вышку.... только не забывай что так ты теряешь один год.... но без егэ)
Я после 9 класса пошла на повара. Все учителя звали в 10,но всё равно я ушла, правда у нас ЕГЭ не было