Школы
И что мне теперь делать? До ЕГЭ чуть больше месяца
Никогда не знал, куда хочу поступать. Ну даже понятия не имел. Пошёл в 10 класс, проучился до 11. Сдаю русский, математику, физику, общество и историю. Да, потому что не мог определится, куда поступать. Взял, так сказать про запас. Ну вот, осталось немного до экзаменов, а я получаю очень мало баллов. Делаю акцент на физике с математикой. Ни там ни там больше 50 баллов не набираю, (это с переводом). Вроде особо тупым никогда не был, иду на медаль; но с таким баллом ЕГЭ я никуда не попаду, это же ничтожно мало. Остаётся месяц, я уже сомневаюсь, что можно подготовится. Я в панике и не знаю что делать... С этими экзаменами одни нервы... Без успокоительных не живу
Главное настрой, у тебя он есть. Вперед, физика и математика отличаются тем что все давно известно, бери свой егэ, смотри какие темы знаешь уверенно и откладывай их в сторону, дальше что чуть не дотянул - и подтяни, это даст много балов. Ну а если останется время, попробуй разобраться в том что не тянешь. Пиши очень много шпор с формулами, потом их оставишь дома или не достанешь на экзамене но от их написания многое запомнишь в более удобной форме. Удачи в поступлении. ЗАБЕЙ на домашку, спишешь, ГОТОВЬСЯ по 3-5 часов в сутки и будет результат. Поставь ЦЕЛЬ. И не слушай тех кто говорит что мб поступишь и так, на мб кто надеется, тот далеко не пойдет.
Спокойно, найдешь, куда поступить, к тому же есть вузы, которые всех медалистов, которые к ним подали документы, стараются взять - понимают, что эти ребята работать будут хорошо.
Ну значит пойдешь дворником работать.
У Вас очень много вариантов! Не расстраивайтесь преждевременно :) Готовьтесь спокойно к экзаменам. Вот здесь воспользуйтесь калькулятором ЕГЭ, введите применые (пока ведь не сдали ЕГЭ, не знаетет сколько точно будет) рузультаты ЕГЭ и посмотрите, куда теоретически проходите на бюджет https://postupi.online/test/shans-postupit/ Когда ЕГЭ сдадите, сможете более точно посмотреть.
В правом верхнем углу отметьте город поступления, а в фильтре справа отмечайте направления обучения, которые нравятся, и выбирайте! Надеюсь, увидев множество вариантов, Вы успокоитесь :)
С такими баллами можно ещё как поступить)
Я в прошлом году профильную математику умудрилась на 33 балла всего лишь сдать. И всё равно я поступила на бюджет и учусь)
И остальные экзамены были написаны далеко не на высокие баллы.
Не переживай) У тебя же ещё целый месяц есть)
За этот месяц можно ещё всё нагнать)
Удачи)
За этот месяц можно ещё всё нагнать)
Удачи)