Школы
Можно ли не ходить на выпускной?
Не хочу идти вообще на выпускной ни на официальную часть, ни на пьянку. Во-первых, терпеть не могу пьяных, а пьяных безмозглых школьников и подавно. Во-вторых, считаю это просто лишней траты денег, хоть сумма и небольшая всё равно. Да и не хочу видеть рожи учителей. Я считаю, школа мне ничего хорошего не дала. Можно ли как-то раньше забрать аттестат и результаты ЕГЭ и свалить... Меня многие переубеждают, на последний звонок еле согласился сходить-ничего хорошего не было там
можно конечно!
это Ваше право!
Это только твое дело...
Меня там не было по аналогичным причинам.
Можно конечно, может у тебя дела по-важнее чем выпускной. Я в свое время не ходил, трахал выпускницу из параллельного класса, это было куда интереснее выпускного...
Братан иди на выпускной и блевани на стол-)) будет что вспомнить-))
странно- как же вы учились со всеми столько лет? что они вам все противны? даже праздновать не хотите вместе? хотя если вы такая бука- то не портите другим настроение- не ходите !
и кстати кто вам сказал что раньше сваливали- моему старшему брату 46 лет- до сих пор вспоминает добрым словом свой выпускной и ленточку хранит
Можно, если не хочешь.
я получила золотую медаль и послала нах. й физика.. . боже, какой кайф я получила, высказав этой скотине все, что я думаю!
Конечно можно. И не выбирай публичную профессию, корпоративы та же пьянка и позерство.
Ты, видно хороший и правильный человек и лицемерить не научишся никогда... Оно и правильно.
можно просто отсидеть официальную часть, забрать аттестат и уйти
Но аттестат надо получить, так как за тебя его никто не получит!
Это твоё решение, а за аттестатом приходи через дня 2, документы получишь и спокойно уйдешь!
Можно. Атитстат можешь забрать на следующий день!
Конечно можно, подойди к директрисе и скажи, что у тебе билеты и ты уезжаешь раньше официального дня выдачи, или просто не приди в день выдачи, а потом скажи, что заболел. Кстати, лучше подумай куда пойдёшь учиться, а не о том, как аттестат забрать, а выбрать смоешь на образовательном портале УчисьТУТ. Удачи.
Если будет пьянка, то Вы правы. Лучше отметить со своими самыми близкими. Аттестат должны выдавать перед выпускным. По крайней мере так было в 90-е годы. Вы ничего не потеряете. Я не знаю есть ли сейчас характеристики. Если нет, то аттестат в руки и во взрослую жизнь.