Придумали в США в 60-е годы. Но там через несколько лет учителя и родители быстро и дружно вышли на демонстрации и требовали отменить единое тестирование, так как школьники начали тупеть
Сейчас там единое тестирование - необязательный экзамен из нескольких видов
Ну а нам подсунули и ПРАВИТЕЛЬСТВО уцепилось
Теперьв ЕГЭ\ГТА угрохано столько денег, что если отменить и признать неэффективным, народ взорвется
Вот Ли-фурсенки и иже с ними вовсю надувают щеки от важности ЕГЭ
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
Следующий акт Марлезонского балету - ювенальная юстиция
Школы
Кто вообще придумал этот бред, под названием ЕГЭ, только воспаленный мозг видимо... ((( Издевательство над детьми?
Дебилизация детей
ЕГЭ мог придумать кто угодно, только не ученые. Ученые сначала испытали бы на крысах и собаках.
ладно кто придумал. придумали американцы, они его через год же отменили. поняли, что это их допущеная ошибка и убрали. всего 1 сезон такие были и все. наши же дятлы уже несколько лет не убирают
неудачников и балбесов в топку
Министерство образования ЕГЭ придумало, опираясь на кучку "педагогов" - лизоблюдов (кое-кого из них знаю лично) , которые за ради денег и статуса устроили в стране это издевательство над детьми. Вообще такого рода тесты были придуманы французами, в середине ХХ в. , для выходцев из африканских колоний, что б те могли хотя бы угадать ответ, ввиду низких интеллектуальных способностей этих выходцев. Ну а в России все это довели до абсурда, усложнили и издеваются над юными россиянами. Очень сочувствую тем, кому пришлось сдавать эту муть.
Очень ошиьбаетесь, ЕГЭ придумали очеь неглупые люди, но пааадонки!
Протокол No 16
Обезвреживание университетов. Замена классицизма. Воспитание и
звание. Реклама власти "правителя" в школах. Отмена свободного
преподавания. Новые теории. Независимость мысли. Наглядное обучение.
"...Система обуздания мысли уже в
действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей
превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности,
чтобы сообразить ее.. ." (истинная суть ЕГЭ)
"Протоколы" http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php.
Это план которого"не существует", и вообще "фальшивка"! )))
Протокол No 16
"...Система обуздания мысли уже в
Ольга Латышова
Пффффф))). Чудесный бред))).
Сначала над взрослыми поиздевались от души- в 90-е годы. Теперь и до детей дошла очередь...
ЕГЭ это - Единый Государственный Эксперимент над детьми и родителями! Чем тупее народные массы, тем легче ими управлять!
Нет, просто садизм судя по расказам в интернете )
У меня брат здавал ЗНО . Им нужно было прийти за раньше, потому что за 10 минут до экзамена кабинеты закрывают на ключ . Вот мне интересно, а если кому то в туалет приспичит или плохо станет его что не выпустят ?
Бля Как я сочувствую тем людям которые столкнулись с егэ. Мне повезло я здала обычные экзамены в школе, поступила в технарь и там все здала, не без нервов конечно и договоренностей с препадами. Так вот я к тому что, если бы я попала на егэ я бы наврядли вообще поступила в технарь! И таких как я в россии миллионы .Что делать троешникам, двоешникам, Если они не могут поступить в технарь (про институты я вообще молчу) Что ждет таких детей? Просраная жизнь ждет таких детей, преступность и наркомания ждет таких детей, Задумайтесь власти!!!! отмените к чертям собачьим это егэ!!!!